Текст песни "7-я Пятница"
"7-я Пятница"
Седьмая пятница пришла
Пойдём мечтать!
Туда, где будет нам с тобой
Ни дать, ни взять!
Когда умолкнет до утра
Шум-гам-паром
Когда шагнём и зашуршим
За свой паром!
А ворон в ночи захватил не того
Случайно подбив оба глаза его!
Всех нас наебали в спектакле весны
А после распяли на ветках сосны!
Седьмая пятница пришла
Но почему?
Красивые лики неживы
Назло всему?
А души веют в небесах
Смеются вслед!
Из-за того, что много их
А врат-то нет!
А ворон в ночи захватил не того
Случайно подбив оба глаза его!
А нас наебали в спектакле весны
А после распяли на ветках сосны!
Седьмая пятница пришла
Чего грустить?
Гляди — трепещет стебелёк
Он будет жить!
В отличие от тех кто знал
Но не сумел!
Прожить жизнь так, чтоб мир был бел
И чист как мел
И чист как ме-е-ел!
А ворон в ночи захватил не того
Случайно подбив оба глаза его!
Всех вас наебали в спектакле весны
А после распяли на ветках сосны!
А ворон в ночи захватил не того
Случайно подбив оба глаза его!
Всех вас наебали в спектакле весны
А после распяли на ветках сосны!
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Враги Народа" (2000)
Старый Дом
You May Also Like
Buerak (Буерак) - "Спортивные Очки" На вид я очень скудный, неопрятный господин
Лицо мое все в шрамах, руки склонны к преступлениям
Но вот, совсем недавно мне друг подарил
Спортивные очки на мой день рождения
Теперь всегда мне роскошно...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...
GSPD - "После Выпускного" Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз повстречались
Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз засосались
Ты курила траву, это сон наяву
Убегать погоди, мы с тобою одни
Упадем на кровать, обманем...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Сонный Паралич" Руки в волосах твоих пропахли керосином
Я покину своё тело, автостоп по магазинам
Мы испачкались по локти в этих людях некрасивых
Мы согреемся в сугробах, чтобы нас не моросило
Суетой и суицидом...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...