Текст песни "По Семейным Обстоятельствам"
"По Семейным Обстоятельствам"
Антон, твой папа погиб
Он лётчик, и его убрали враги
Надеюсь, что не сошло с рук, кто виновен
Мне восемь лет, и я сын супергероя
Медаль сразу дадут, ведь пал за страну
Он самым сильным был, да и летал на Сатурн
Я перед полным классом без капли сожаления
Рассказы, сочинения, без бати в парке развлечений
Ни черта не понимал, но был горд за папу
Если речь о нём пошла, был готов заплакать
В неполной семье встречаю детство дома
Я вырос без отца, был мой отец героем
Я бы хотел расставить по местам всё
Но меня отец из жизни сам стёр
Весь мир разом потускнел
Ведь у меня всё не как у всех
Я бы хотел расставить по местам всё
Но меня отец из жизни сам стёр
Не вернуть время назад
У меня нет отца, но я весь в отца
Антон, я тебе врала, прости
Он жив, и у него давно жена и сын
Батя, как так моё сознание втоптать?
Мне тринадцать, и мой создатель — мой враг
Я полон ненависти, я зол и мне бы остыть
Как ты мог? Лови от сына гнева посыл
Куда пропал и где был все эти годы?
Предатель, я за тебя просил у бога пред иконой
Я презираю батю, мне б попался на глаза —
Ему бы всё сказал, у меня горел бы на кострах
В неполной семье встречаю детство дома
Я росту без отца, ведь мой отец подонок
Я бы хотел расставить по местам всё
Но меня отец из жизни сам стёр
Весь мир разом потускнел
Ведь у меня всё не как у всех
Я бы хотел расставить по местам всё
Но меня отец из жизни сам стёр
Не вернуть время назад
У меня нет отца, но я весь в отца
Антон, ты бы остыл, повзрослел
Сделал мосты, что горели; простил, ведь ты слеп был
Важные в жизни есть вещи, Тони
Мне девятнадцать, и родители не вечны — понял
Искал адреса, телефоны — безрезультатно
Летели месяца, шли годы безрезультатно
Мешало, тормозило, в голове нёс голос бред
Долго кадрил фортуну, и вот, фортуна улыбнулась мне
Ответственный момент! Я у двери как в фильме
Волнение, сможет время уделить или выгонит?
Палец на звонке, ужасно страшно, хватит!
Мне открывают дверь, я говорю: «Ну, здравствуй, батя!»
Я бы хотел расставить по местам всё
Но меня отец из жизни сам стёр
Весь мир разом потускнел
Ведь у меня всё не как у всех
Я бы хотел расставить по местам всё
Но меня отец из жизни сам стёр
Не вернуть время назад
У меня нет отца, но я весь в отца
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
Smoky Mo (Смоки Мо) - "Светлое Завтра" Жаль, что даже мои розовые стёкла никак не могут унять этот ад, но (никак не могут унять этот ад)
Где-то в моих мечтах мы измученные входим медленно в светлое завтра
Веки прикрыты, счёт вперёд,...
kavabanga Depo kolibri - "Тогда" Местные подъезды на переулках тесных
Помню времена, сменялось детство
Под вашими головами менялись люди
Уходили вдаль трамваи
Огни не горят за туманами боли
То день, то заря, по-любому, не останусь...
MORGENSHTERN - "Guerra" Ничего личного, парни
Просто работа
Эй, оу, эй, оу
Эй, оу, эй, оу
Эй, оу, эй, оу
Эй, оу, эй, оу
Esto es guerra
Эй, для тебя La Muerte
Эти, блять, позабыли, кто первый
Повторяю смело (повторяю)
La...
DEAD BLONDE - "Ах, Россия-Матушка!" Под твоей защитою
Ночью крепко сплю
Ну а то, что вижу днём
Я перетерплю
И за иностранца я
Замуж не пойду
Ах, Россия-матушка
Я тебя люблю (Ой)
В бар, где я работаю певицей
Заглянул какой-то бизнесмен...
Loqiemean - "Быть Дауном" Быть, быть, быть, быть, быть, быть
Я буду быть, быть (бы-ахаха)
Я буду быть, дауном быть
Дауном быть, дауном быть
Я буду быть, дауном быть
Дауном быть, дауном быть
Я буду быть, дауном быть
Дауном...