Текст песни "Мне Плевать"

"Мне Плевать"
(feat. Talibal)

[Тони Раут:]
У! Все поголовно недовольны мной
Нас обсуждают, ведь у меня икота вновь
Нахуй лестницу к звёздам, ведь я дождался лифт
Всех их бесит, что меня любят больше, чем их, но...
Мне плевать! Мне плевать! У! У! Бра! Бра!
Мне плевать! Мне плевать! У! У! Я! Я!
Мне плевать! Мне плевать! У! У! Сука! Сука!
Мне плевать! Мне плевать! Что? Мне плевать!

Раут идёт ко дну, но все эти самки текут
В море идей тону, киньте мне спасательный круг
Тут вены и бицепсы, и в гневе мы изверги
Друзья мои не Касперы, но белые, лысые
Злой белый тут парень! Злой белый тут парень!
Ствол нахуй, с рук валим! Ствол нахуй, с рук валим!
Воспитаны улицей, з-зовём её папой
Слови-ка ты пули, сын, я-я в здании — на пол
Жизнь — игра, тебя встретит нож, пройдя кастет
Моя родня в авторитете: мать — Анархия, дядя — Сэм
Мне угрожает смерть — я ставлю эту суку на место
Мне угрожает смерть — я вызываю эту суку на Versus
Дорога в ад ведёт, но даже там я преподам урок
Купив мою душу, в шоке дьявол перепродал её
Как и раньше, Тони Раут не типа крутой парень
Я тип крутой, парень. Тони Раут!

У! Все поголовно недовольны мной
Нас обсуждают, ведь у меня икота вновь
На хуй лестницу к звёздам, ведь я дождался лифт
Всех их бесит, что меня любят больше, чем их, но...
Мне плевать! Мне плевать! У! У! Бра! Бра!
Мне плевать! Мне плевать! У! У! Я! Я!
Мне плевать! Мне плевать! У! У! Сука! Сука!
Мне плевать! Мне плевать! Мне плевать!

[Talibal:]
Полночь, бьют стрелки на часах
Место, где меньше палева
Моя музыка разносится по тёмным коридорам
Она похоронит твоё тело заживо
Сын мой, а тебе не кажется
Они сами заварили эту кашицу?
Если бы не Talibal и Тони — никакого мяса
Не осталось бы у вас, скелет в опарышах!
Зацени-ка, Дракула!
Я привёз новый товар, он хранится в ампулах
Красного цвета, металлического запаха
Выжимаю из тебя весь напиток дьявола
Кровь, невероятную мощь, наши панчи
Тебя в гроб уложили флоу и подача
Опять поймал лещей. Обратно в банку, червь
Айда на кладбище под арабский Harlem Shake
Я как богатый шейх, ас-салям алейкум
Вместо сорока разбойников вижу сорок девственниц. Отдавайте честь!
Ты пытаешься грузить на нас, но это твоя ноша
Нам плевать на то, что скажет Паша, Лена и Серёжа
Это Фади Talibal и Тони Раут
А значит, как раньше, в твоём доме траур

[Тони Раут:]
У! Все поголовно недовольны мной
Нас обсуждают, ведь у меня икота вновь
На хуй лестницу к звёздам, ведь я дождался лифт
Всех их бесит, что меня любят больше, чем их, но...
Мне плевать! Мне плевать! У! У! Бра! Бра!
Мне плевать! Мне плевать! У! У! Я! Я!
Мне плевать! Мне плевать! У! У! Сука! Сука!
Мне плевать! Мне плевать! Мне плевать!


You May Also Like
Bumble Beezy - "Остап Бендер" Hustler должен стэкать cheddar — это верный код Мой homeboy — он go getter, твой конкретный broke Он потратил все на чеки — амфик, меф и coke И просит деньги в долг, когда крепит коп Ты в снегу под...
VELIAL SQUAD - "Potion" Мои ведьмы варят зелья, эй Мои ведьмы варят зелья, эй Мои ведьмы варят зелья, эй Мои ведьмы варят зелья, эй Лью в бокал purple blood, я Лью в бокал purple blood Мои ведьмы варят зелья, эй Мои ведьмы...
2rbina 2rista - "Многоёб" В воскресенье, по утру Я ебу твою сестру Когда ты, как ангел, спишь Малыш Я ебу твоих подруг Твоих преданных подруг Шмары. Что Вика, что Римма Не общайся с ними! Я ебу твою прислугу Но скажу тебе,...
Noggano (Ноггано) - "Бра Беги" Свирепая игра: щёлкнул курок – тело вне игры Сирена как гиена вопит (время есть), бра, беги Бра, беги (не время сесть), бра, беги Бра, беги (поторопись), бра, беги Свирепая игра: щёлкнул курок –...
AIGEL (АИГЕЛ) - "Таня" Еду уже 300 миллионов минут Воскреси меня завтра — я прах, я феникс На предыдущее свое письмо пишу ремикс Всё то же самое, только другими датами Другими битами Карандашиком в тетрадке собираю три в...