Текст песни "Раутвилль 2"

"Раутвилль 2"
(feat. Сергей Заботин)

[Сергей Заботин:]
Асфальт засверкает, отражая Луну
Под одеялом из звёзд мрачный город уснул
Город падших надежд и живых мертвецов
Город боли, страданий, могильных крестов
Не щадит незнакомцев, анафемой станет
Силуэты исчезают, растворяясь в тумане
Знал бы, куда ты попал, на смерть обречённый
Нечисть рвётся на шабаш стаей воронов чёрных
Отпустить не проси, жадно вцепится в горло
Отрывая куски, и так снова и снова
Напомню всю важность погоды в доме
В Раутвилле снова пасмурно и лужи крови

[Тони Раут:]
Стены мрачных комнат, серый мрачный город
Стены мрачных комнат, серый мрачный город
Стены мрачных комнат, серый мрачный город
Стены мрачных комнат, серый мрачный город

Стены мрачных комнат, серый мрачный город
Он готов тебя сожрать, ему дать бы повод да любого
Холодное тело к земле поднёс и в яму его положил
«Спи, дорогая, — я в степь произнёс, — мне хватит измены и лжи»
Плоть режет нож, друг, дыши ртом, всё решено-но-но-но
В дырах душа, жизнь — решето, цирк шапито-то-то-то
Понял только в 35: клятвы — просто слова
Русский мир весь в крови, да, я в прошлом слабак
Лжи тащит вагон неудачник-подонок
Ты причиной стала бед, открыв мой ящик Пандоры
Сейчас входит валет на ринг, готов был дворец
Измена стала крайней каплей крови твоей
Ты не в восторге, ведь под дудку плясать не стал
Не важно, секс или убийство, всё равно в конце пизда
Я тебя терпел зря! Теперь сам себе царь
Ты забрала мою любовь, я заберу всё, что тебе дал
Дал, дал, дал
Ты забрала мою любовь, я заберу всё, что тебе дал!

Кто сказал, что Раутвилль — это город-мечта?
Раутвилль сотни голов с плеча срубил
Кто сказал, что в Раутвилле спокойно?
Этот город несёт погибель собой, брат, уйди
Кто сказал, что Раутвилль — это город-мечта?
Раутвилль сотни голов с плеча срубил
Кто сказал, что в Раутвилле спокойно?
Этот город несёт погибель собой, брат, уйди

Кто сказал, что Раутвилль — это город-мечта?
Раутвилль сотни голов с плеча срубил
Кто сказал, что в Раутвилле спокойно?
Этот город несёт погибель собой, брат, уйди


You May Also Like
aikko - "Всё, что осталось нам" Мы устанем влюбляться в женщин Непременно устанем, зачем нас обременять Мы устанем смеяться, ведь моя молодость Гаснет забрав эти времена Перестань, удивляться нечему Моя музыка старше меня и...
Smoky Mo (Смоки Мо) - "Камасутра" Жизнь я умею любить тебя И даже не нужна Камасутра, даже не нужна Камасутра Жизнь я умею любить тебя И даже не нужна Камасутра Жизнь я умею любить тебя И даже не нужна Камасутра, даже не нужна...
polnalyubvi - "Считалочка" Я любила твои руки, твои губы и глаза Кто-то мой покой нарушил и, наверное, навсегда Кто-то знает, что он хочет Кто-то знает, как идти Если будешь осторожен, он не сможет нас найти Закрывай глаза и...
CMH - "MORTAL KOMBAT" Слышь, сука, блядь Ты, ты, нахуй, кто слушает Да, я тебя вижу, блядь Ты понял, нахуй? На, блядь! Двоечку, сука! На, блядь, сука! Чё ты? Йау, йау, йау! Разъебал эти биты, словно с вертухи Кама Пуля В...
N1NT3ND0 - "Ран Вася Ран" Run, Вася, run, run, Вася, run, не оставь шанса мусорам, run Run, Вася, run, run, Вася, run, не оставь шанса мусорам, run Run, Вася, run, run, Вася, run, не оставь шанса мусорам, run Run, Вася, run,...