Текст песни "Лучший День"

"Лучший День"
(feat. T.Wild)

[Тони Раут:]
Что если ракеты падают дождём?
Огненный гриб на горизонте всех пламенем сожрёт
Не улизнуть из петель, быть беде, риск везде
Пошлю на хуй закон и учиню беспредел
Меня ждут ЛСД, подносы кокса, вискарь
И сука жопой трясла чтоб, во все шоты мескалин
Я пьяный в хламину, вечеринка на руинах
[?Псилоцина в алкоголе, кокса больше на руинах?]
Я станцую на останках
Да я станцую на останках
И я уйду с улыбкой на лице, а вы тут конец ждите
И ваш худший день — это лучший день моей жизни

Лучший день!
Лучший день!
Лучший день!
Лучший день!

[T.Wild:]
Я поднимаюсь над землёй, исчезает силуэт
Медленно в дыму исчезает Солнца свет
В глазах безумие!
Ведь это мой последний шанс, последний день

[Тони Раут:]
Что, если до конца жизни моей сутки?
Иммунитет идёт на дно, и я стою на этом судне
Дайте двух сук мне, нет, трёх сук мне
Над ними буду надругаться, я изувер
Сука, в пизду всех! Найду лекарство по вене
Психостимуляторы не впустят в царство Морфея
Марафон: ванна из бухла, со вздохами на старт
И если жил обычной жизнью, то я сдохну, как рок-стар
Я готов встретить смерть смело!
Да я готов встретить смерть смело
Я сам уйду с улыбкой на лице, а вы тут конец ждите
И ваш худший день — это лучший день моей жизни

Лучший день!
Лучший день!
Лучший день!
Лучший день!

[T.Wild:]
Я поднимаюсь над землёй, исчезает силуэт
Медленно в дыму исчезает Солнца свет
В глазах безумие!
Ведь это мой последний шанс, последний день
Я поднимаюсь над землёй, исчезает силуэт
Медленно в дыму исчезает Солнца свет
В глазах безумие!
Ведь это мой последний шанс, последний день
Я поднимаюсь над землёй, исчезает силуэт
Медленно в дыму исчезает Солнца свет
В глазах безумие!
Ведь это мой последний шанс, последний день


You May Also Like
pyrokinesis - "Не Время Для Драконов" Чтоб измерить линию судьбы линейка не годится Она не имеет края, но имеет четкую границу Никак не разбить эту полосу Сломанным мечом можно только зарубить себе на носу Правила везде не одинаковы Быть...
aikko, INSPACE & Катана Кассандры - "Рудимент" Пьяная тусовочка тащит меня на улицу Несколько клёвых бывших и несколько клёвых будущих Несколько клёвых нищих парней всё никак не сдуются, нет у меня тузов в рукаве. Я просто безумец Полагаюсь на...
Anacondaz - "Узор" От конституции до букваря От эволюции до алтаря Уточки в пруду говорят: "Кря-кря" Уточки в пруду говорят: "Кря-кря" Я есть думать, смотреть в оба Чтобы хип-хоп бум-ба Качать толпы вы стоять,...
Neverlove - "Девочка-Ганвест" Она вся в шрамах (вау!), а в них чернила Тут не поможет ни поп, ни кадила Это не шутки (не-а), не приколюхи Пояснять гопоте за татухи подружки Ее характер меня очень привлекает Тем, что мнение чужое...
2rbina 2rista - "Самый Лучший Парень" Меня зачали по фэншую На растущую луну И головой на север Меня зачали по фэншую На растущую луну И лёжа головой на се-эвер Я живу и в ус не дую Я неудачу обманул Четырёхлистный кле-эвер Я выращен...