Текст песни "Дольче"
Tony Raut (Тони Раут) & Garry Topor (Гарри Топор) Lyrics
"Дольче"
Я не пожимаю руку всем подряд в этом мире нервном
Будто снова на якорях, но нагну эту жизнь, как стерву
Я не знаю, где встречу рассвет — на дне стакана
Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана
Дольче Габбана, Дольче Габбана
В Дольче Габбана, в Дольче Габбана
Дольче Габбана, Дольче Габбана
Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана
Твой Дольче Габбана нам не очень-то надо
Себя ночью ломал я — виден почерк вандала
Я был окутан тенью, как дурак
Да, у меня не было денег, как у вас
В отношениях на деле я оккупант
И долго иду к цели — как попасть?
Считали: нет таланта, —
Теперь на концерте все тянут руки вверх
Меня отшивали дамы —
Теперь эти сучки посылают мне грудь в директ
Не пропускала охрана
Но теперь открывают мне эти клубы дверь
Называли милым малым —
Но поверь: я не ангел, — скорей всего, Люцифер
Мне наберёт братва, ведь я дружбу не продал
Я пру вперёд, как танк, пока ты утопаешь в понтах
Со мной малая из инсты
Она всё мечтает о принце
Но я не такой — такси вызвал
До встречи, hasta la vista!
Дольче Габбана, Дольче Габбана
В Дольче Габбана, в Дольче Габбана
Дольче Габбана, Дольче Габбана
Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана
Мужик всегда будет ценить слово
Моя малая за инстой снова
Это аллигатором сжирает мою голову, да
И я не говорю про Lacoste лого
Оставь себе этот кросс-профит
Инста-прирост или кассу и бокс-офис
Всю свою охрану и псов
Что за тобой постоянно хвостом ходят
Я снова на районе, я пережил взлёты и ямы
Мои пацаны на телефоне, видимо, я буду пьяный
Для меня давно уже не города Помпеи, Гавана
Ты посмотришь, есть ли на мне твой Дольче Габбана
Я не пожимаю руку всем подряд в этом мире нервном
Будто снова на якорях, но нагну эту жизнь, как стерву
Я не знаю, где встречу рассвет — на дне стакана
Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана
Дольче Габбана, Дольче Габбана
В Дольче Габбана, в Дольче Габбана
Дольче Габбана, Дольче Габбана
Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
QUOK (КУОК) - "БИТЬ БИТЬ БИТЬ" Ха-а-а, ya
Я забил на связи как-то раз, ya
Я забил на связи, уо, yeah, ya
Yeah, я буду бить не глядя
Yeah, я буду бить не глядя
Yeah, я буду бить не глядя
Huh, я буду бить не глядя
Yeah, я буду бить...
Bumble Beezy & ROUX - "Найшуллер" Wow, wow, ahahaha, так
Это всё враньё (пиздёж)
Наглая ложь (пиздёж)
Я расскажу тебе, как есть
Итак
Я полвечера был милым поцыком (damn)
Обсуждал с ней Шопена и Моцарта
Твоя мама меня любит заочно...
Nurminsky (Нурминский) - "Алкоголь" Травит душу алкоголь, алкоголь, алкоголь, алкоголь
Заберите эту боль, эту боль, силы в ноль
Травит душу алкоголь, алкоголь, алкоголь, алкоголь
Заберите эту боль, эту боль, силы в ноль
Как? Как же...
2rbina 2rista - "Самый Лучший Парень" Меня зачали по фэншую
На растущую луну
И головой на север
Меня зачали по фэншую
На растущую луну
И лёжа головой на се-эвер
Я живу и в ус не дую
Я неудачу обманул
Четырёхлистный кле-эвер
Я выращен...
Mavl (Мэвл) - "Целовашка" Оп, приняла меня
Оп, бегу от тебя
Оп, ты хочешь ещё
Оп, я тут ни при чём
Оп, я не виноват
Оп, выходи сама
Оп, украла меня
Оп, я ж не выбирал
Ой, запутала меня и запуталась сама, зачем?
Ой,...