Текст песни "Депортация"

"Депортация"

Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла

Дорогая, ты снова ко мне?
Рановато, говорю тебе, ко мне нагло лезть
Да, мы выбрались из грязи: жили, словно в говне
Нервы свои мотали мы, читая злобный коммент
Я не пойду с тобой сейчас, я настроен серьёзно
Забрала друга моего, так что он больше не вернётся
Ты, как все, в ноги твои не собираюсь я падать
Ты не такая? Ну конечно! Так втирали все бабы
Я, сука, пьяный в хлам, в постель пора бы затащить её
Я пью шампанское с горла, так что к чёрту защиту!
Часто кроет теперь, и я открою секрет:
Я люблю другую, да, — ту, что антоним тебе

Ангелы на небе заревут: я им не достанусь
Демоны в аду подождут и отменят пати
Всеми путями избегаю депортации
Где был восход, если карьера уже на закате?
Ангелы на небе заревут: я им не достанусь
Демоны в аду подождут и отменят пати
Всеми путями избегаю депортации
Где был восход, если карьера уже на закате?

Белые полосы, кровь из носа
Сложно стало, я не подросток
Свеча затухает — я из воска
Тусы до утра — домой, измотан
Меня бы повесить: гирлянды, виски, таблетки — приятно
Драки в подъезде с друзьями, трасса под двести — ты рядом
Вся в чёрном, малая, — у тебя стрёмный видок
Я тут явно никто, быть с тобой рано ещё
Тебе дали бы ствол — ты б стреляла в висок
Чтобы в этих серых буднях я стал ярким пятном

Ангелы на небе заревут: я им не достанусь
Демоны в аду подождут и отменят пати
Всеми путями избегаю депортации
Где был восход, если карьера уже на закате?
Ангелы на небе заревут: я им не достанусь
Демоны в аду подождут и отменят пати
Всеми путями избегаю депортации
Где был восход, если карьера уже на закате?

Сложно родиться и так просто умереть
Так сложно родиться и так просто умереть
Так сложно родиться и так просто умереть
Я выгоняю тебя с хаты — за тобой закрою дверь!
Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла

Ангелы на небе заревут: я им не достанусь
Демоны в аду подождут и отменят пати
Всеми путями избегаю депортации
Где был восход, если карьера уже на закате?


You May Also Like
aikko - "crybaby" Отключи мне горячую воду и свет, мне в темноте даже лучше писать Показал новой девушке лучший куплет, она быстро ушла и ничего не сказала Я, типо мягко сказать, не для всех Прикинь, если б мы...
OLDY & найтивыход - "забудь" Кладу под язык колесо,твой кольт мой ласкает висок И я снова не собранный,вновь результат на лицо Как будто бы с картинки срисованный (Да надоел!) Тебе надоело терпеть и побойки,спиды и безделье (Да...
Nurminsky (Нурминский) - "Бро Не Женись Пока Нет" Бро, не женись пока, нет Давай погуляем ещё Неважно сколько лет, знаешь Знаешь, всё равно Счастливый билет — дороже всех монет Лови момент, лови момент, лови момент Нет, пока нет Давай погуляем ещё...
Neverlove - "Тревожное расстройство" Я засыпаю снова в пять утра (В пять утра) И да, мне лучше, если за окном пасмурно Пропадаю где-то, мне не в кайф эта фигня Шальные мысли в голове сводят меня с ума (о, нет) Ты мне пишешь, но мне...
LSP (ЛСП) - "Поп-Звезда" Лицо, грудь, попа — да Я не зря пришёл сюда! Можно ближе, а? Лицо, грудь, попа — да Ты прямо поп-звезда! Поп-поп-поп-поп-поп-поп-поп-звезда Поп-поп-поп-поп-поп-поп-поп-звезда Золотой голос улиц —...