Текст песни "Кадиллак"
Garry Topor (Гарри Топор) Lyrics
"Кадиллак"
Ты ходишь по модным пати — я не при делах
Ведь моя машина — не открытый Кадиллак
Ты снова в ауте — снова напилась
Что ты говоришь всё время, я не понимать
Ты ходишь по модным пати — я не при делах
Ведь моя машина — не открытый Кадиллак
Ты снова в ауте — снова напилась
Что ты говоришь всё время, я не понимать
Переключи на мою музыку
Брось свою Баленсиагу в мусорку
На рассвете мы с малой висим в районе Фрунзенской
Что-то пьём и шумно угораем под Бутусова
Полный бензобак, а я почти пилот NASCAR
Air Satana, вези меня в заморский край
Ты положишь под губу, но это не насвай
Я накидаюсь, Ушаковой позвоню на скайп
Мы вместе с панками и готами
На чёрной магии меня ждут лали с пулемётами
Пьём «Новичок» вместо сиропа мы
Почему мы тут? — Вы осуждали, мы работали
Ты ходишь по модным пати — я не при делах
Ведь моя машина — не открытый Кадиллак
Ты снова в ауте — снова напилась
Что ты говоришь всё время, я не понимать
Ты ходишь по модным пати — я не при делах
Ведь моя машина — не открытый Кадиллак
Ты снова в ауте — снова напилась
Что ты говоришь всё время, я не понимать
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
DOPECLVB - "Tamagotchi" Твои родители думают, что ты даун
Мне нужно, чтоб Тамагочи поел
Обед на обед
Я вырос там
Твои родители думают, что ты даун (о, нет!)
Девчонка давно убежала к парню с деньгами (о, нет!)
Давно нет...
COLDCLOUD - "Мы" Мы с тобой как дети
Мы играем в денди
Мысли наши ветер
Улетят мы не заметим Хеллоу, я рядом значит это воу
Стал Хардом, когда был low
Ночь, к тебе во двор
Оу, я взял конфеты на потом
Кисну будто я...
pyrokinesis - "Сколопендра" Напиться бы да вином
На пол роняя звёзды с неба по принципу домино
Да, да, да, да
То, что хранит в себе темнота не даст взлететь
Да, как не хлопай ресницами, никогда
Ой, божечки, ёкнуло сердечко...
XOLIDAYBOY - "LET'S PLAY" Ой, да хорош мне тыкать в морду своим выменем (Фу)
Ты, конечно, сас, но я не вспомню даже имени
Почему каждый из вас ведёт себя как Eminem?
С рогами на башке вы как олени, а не демоны
Perfect
Go...