Текст песни "Призрак"
Tony Raut (Тони Раут) & Garry Topor (Гарри Топор) Lyrics
"Призрак"
Щёки впали, и их уже не видно
Вокруг глаз давно чёрные дыры
Снова тянет на убийство каприз мой
Я снова незаметен буду, как призрак
Ты не готов признать, но истина проста
Зови меня Самсон, ведь моя сила в волосах
Ищем снова подруг, они снова дадут
Мы на тачке по району кружим, словно патруль
Завирать за пожитки — рискуете, слышишь?
Клик, клик, клик — но не с пультом по жизни
Увлекаюсь хобби: ходить по ночам в гости
Я в чёрном капюшоне — палача бойся
Наглый хам — сижу на кортах
Будет крови фонтан — отвечай за базар
Лезвие в огне — люблю накалять
Уважаю соцсети — иду на контакт
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Я растворяюсь на рассвете, как призрак
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Я растворяюсь на рассвете, как призрак
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Я растворяюсь на рассвете, как призрак
Мне плевать на марку твоей куртки
Я где-то с кем-то отвисаю в сером Петербурге
Под утро цвет гематомы пурпурный
Мы уже не в школе, но такие же придурки
Отжигаем, пока молоды
Я на лайве залетаю в слэм — руки-молоты
Будет любо-дорого, если тебе холодно
Я поджигаю тряпку на бутылке — это Молотов
Бой, вся моя банда — сорвиголовы
Улетают на Визморию — готовим проводы
Хмурые, как будто каждый день встают не с той ноги
Будет больно — мы тебе не анестезиологи
Е-е-е, я хочу сыграть понарошку
Всё в крови — значит, я на красной дорожке
Я нападу из темноты, но ты не услышишь
Ведь я на мягких лапках, как кошка
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Я растворяюсь на рассвете, как призрак
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Я растворяюсь на рассвете, как призрак
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Это не бит — это убийство
Я растворяюсь на рассвете, как призрак
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
Markul - "Больше Бед" Твои слова — мне как-то похуй, похуй
Ебашит дым из окон
За нами ходят по следам
Но мне так одиноко
Но им как-то похуй, похуй
Мне хорошо, им плохо
Тут не поможет нихуя
Если остался лохом
Но мне как-то...
T-Fest - "Соник" Эта паранойя говорит мне
Ти, потеряй мир - для всех
Дело есть, время для обид - нет
Прям из-за угла я вещаю на свет
Мне похуй
Похуй на номер с которого вы мне звонили вчера
Зачем мне их помнить я...
Scroodgee (Скруджи) - "Возьми Своё" Мы тулим va-банк
Не люблю drink, но люблю лайф
Мне нужен франклин
Все говорят, что я болен
Нечем заняться don't worry
Bye! Bye!
Ведь чё делаю - дела мои
Рисую жизнь на биты - Дали
Сложу проблемы по...
Nurminsky (Нурминский) - "Алкоголь" Травит душу алкоголь, алкоголь, алкоголь, алкоголь
Заберите эту боль, эту боль, силы в ноль
Травит душу алкоголь, алкоголь, алкоголь, алкоголь
Заберите эту боль, эту боль, силы в ноль
Как? Как же...
Bumble Beezy - "Понаехал" Я налечил их, ты давно носишь Rayban от BB
Сделал тему? Потеряйся, see you later, OGG
Свежий словно только из под синей ленты в AMG
Путь от матраца на полу, до твоей репы по TV
Я понаехал (yes...