Текст песни "Последние Часы"
"Последние Часы"
Вороны и феи
Пусть не тронут твои сны
Да только времени хомут
На тонкой шее
Твоей юности весны
Не трать последние часы
На сны или на жалость
На жалость
Знаю, нам не так уж много
Не так уж много и осталось, осталось
Стрелки часов, они не ходят назад
И, как не спешил, всё равно пропустил закат
За дверью. во мне не осталось дней для тебя
Я не делюсь, на два значит буду делать тогда
Лишь то, во что верю
Не трать последние часы
На сны или на жалость
На жалость
Знаю, нам не так уж много
Не так уж много и осталось, осталось
- AZLyrics
- U
- Ulitsa Vostok (Улица Восток) Lyrics
album:
"Сны Обывателя" (2025)
You May Also Like
Peremotka (Перемотка) - "Я Видел Сон" Ты смеялась мне, но то был сон
Всего лишь сон, а вот мой мир
Холодный душ, холодный звон
Я иду опять на серый ориентир
Ночь в поездах, бесконечный путь
Я увидел тебя, я старался заснуть
Ты смеялась...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Навсегда" Приснилось, что так и было
Вчера или может завтра
Земля ещё не остыла
Я видел ту ночь, когда мы
Падали в звёзды до утра
Считали хвосты комет
И думали – это навсегда
Но в этом и был секрет
Боялись...
DK Energetyk (ДК Енергетик) - "Шлях Ч.1" Боже мій
Який тернистий шлях важкий!
На чолі
Моєму кров і залишки
Терпіння
Смиренності, бажання рухатися далі
В фільмах все здавалося, куди простіше ніж насправді
Боже мій
Який тернистий шлях...
Где Фантом? - "Дурак" Тебя радует светлый день и как плывут облака
Ты замечаешь улыбки вокруг и радуешься мелочам
От количества выпитого у меня болит голова
Я так и живу в тени и болит моя душа
И если бы я рассказал о...