Текст песни "Глубина"
"Глубина"
Пламени костра будут греть до утра
Дарить свое тепло потом сжигать города
В объятиях кружат, мелькают чередой
Большая радость, большая боль
Мы горим на великом пожаре любви
Или тонем в море равнодушия
Ну давай же подойди ко мне и сгори
Или вытопчи круг в пламени огня
Тот, кто не тонул, не дрожал на ветру
Вряд ли полюбил, тепло чужих рук
Там на глубине, жемчуга ценней
Среди острых скал и разбитых кораблей
Но река
В ней нету дна
Ни края, ни берега
Уплывать за тобой
Выйдет ли, не пропасть
Мы горим на великом пожаре любви
Или тонем в море равнодушия
Ну давай же подойди ко мне и сгори
Или вытопчи круг в пламени огня
- AZLyrics
- U
- Ulitsa Vostok (Улица Восток) Lyrics
album:
"Сны Обывателя" (2025)
You May Also Like
durnoy vkus (дурной вкус) - "Навсегда" Приснилось, что так и было
Вчера или может завтра
Земля ещё не остыла
Я видел ту ночь, когда мы
Падали в звёзды до утра
Считали хвосты комет
И думали – это навсегда
Но в этом и был секрет
Боялись...
Peremotka (Перемотка) - "Солнце" Пожелтевший от время конверт
Снова пахнет тобой, навевая весну
Огрубела бумага листов
Скомканные края
Я ладонью прижму
Лишь те, кто познали любовь
Интересны душой
Отказались от зла
Я в письме твоим...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Не Тяни Меня На Дно" Не тяни меня на дно
С разгульной жизнью завязал давно
Не тяни меня на дно
Разлюбил тебя уже давно
Утром поеду на работу
Днём пойду я на обед
Вечером бегом домой с работы
И ночью я лягу раньше всех...
Electroforez (Электрофорез) - "Мёртв Внутри" Дождливый день, плохой отель, ночной аэропорт
Оставил я надежду быть хорошим и простым
Корежит сердце по утрам от мыслей о тебе
Я раньше радовался снам, теперь они в огне
Каждой ночью я на дне
И в...
durnoy vkus (дурной вкус) - "В Окнах Напротив" В окнах напротив застыла ночь
А я опять боюсь выключить свет
Хотя, иногда, мне даже лучше если темно
Но одному в темноте стало слишком страшно
Я всё время пытаюсь не думать об этом
Нужно как-то лечь...