Текст песни "Сны Обывателя"
"Сны Обывателя"
Мне снились сны, они уплывали
Сны наблюдателя, сны обывалы
Сны обывалы — обычные сны
Сны обывалы честны и просты
Как мяч во дворе
В больнице бинты
Как снег в январе
А в марте цветы
Сны обывалы, обычные сны
Сны обывалы честны и просты
Больше не снится гром космодрома
Полярная ночь, светящийся глобус
Снится, что соль закончилась дома
Снится, что я опоздал на автобус
Сны обывалы, обычные сны
Сны обывалы честны и просты
Раньше слетались химеры в ночи
Горели и падали вниз самолёты
По кругу костра вели хороводы
Взявшись за руки, мои палачи
Я их прогнал, и стали тесны
Комнаты, где крутятся сны
Сны обывалы, обычные сны
Сны обывалы честны и просты
Сны обывалы, обычные сны
Сны обывалы честны и просты
- AZLyrics
- U
- Ulitsa Vostok (Улица Восток) Lyrics
album:
"Сны Обывателя" (2025)
You May Also Like
Sudno - "Слово" Спочатку було слово
Потім вогонь
Зупинилась мить
Складених долонь
Скинутих у небо
З грішної землі
Помолись за себе
Не помились в собі
Все життя було, наче сон
Та в кінці лише втома
І до неба горів...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Навсегда" Приснилось, что так и было
Вчера или может завтра
Земля ещё не остыла
Я видел ту ночь, когда мы
Падали в звёзды до утра
Считали хвосты комет
И думали – это навсегда
Но в этом и был секрет
Боялись...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Рельсы" Нужно что-то делать, куда-то идти
Нужно что-то делать, куда-то прийти
Везде говорят: «подай, принеси»
И так хочется встать и просто уйти
Найти укромный уголок
Когда на улице всё тает
И чтоб никто...
Buerak (Буерак) - "Усталость От Безделья" Я так устал
Болит голова, под глазами мешки
Вижу прохожих с окна и про них сочиняю стишки
Времени свободного много
Заводы стоят - совсем не беда
Каждый день я хочу отдохнуть от того
Что свободного...