Текст песни "вуаль"
"вуаль"
А, а, а
Нежная вуаль окутает лицо (Лицо)
Вечная зима нарисует узор (Узор)
Тлеющая скорбь, кольцо
Я не хочу, чтобы начало стало концом (Концом)
Нежная вуаль окутает лицо (Лицо)
Вечная зима нарисует узор (Узор)
Тлеющая скорбь, кольцо
Я не хочу, чтобы начало стало концом (А)
Я дышу густым туманом любовных болот
Но на моих пустых полотнах никто не живёт
Я запечатан меж снегами за похоть и слабость (Я)
У меня ничего не осталось (Ничего)
Теперь я слышу, как они поют
Теперь я понимаю, что значит быть на краю
Безнадёжная дорога от рая до ада (Ада)
Я так низко никогда не падал
Стоп-кадр, я повторяю провал
Забери букет, отдай мои слова
Я далеко не тот, кто будет искать сантименты
Ведь ценности абстрактны, а цены конкретны
Тут так много утопающих и тонущих
Тут так мало человечности и помощи
И я лечу на скорости, не замечаю свет
Не замечаю, как мои цвета теряют цвет (Ха)
Нежная вуаль окутает лицо (Лицо)
Вечная зима нарисует узор (Узор)
Тлеющая скорбь, кольцо
Я не хочу, чтобы начало стало концом (Концом)
Нежная вуаль окутает лицо (Лицо)
Вечная зима нарисует узор (Узор)
Тлеющая скорбь, кольцо
Я не хочу, чтобы начало стало концом (А)
- AZLyrics
- V
- vyshel pokurit (вышел покурить) Lyrics
You May Also Like
Krovostok (Кровосток) - "Овощ" Сначала учился в школе и там было все типи-топ
Потом начались наркотики, алкашечка, хипи-хоп
Потом я уехал в башней, да так что строгий пиздец
Больницы, инъекции, вязки, плачущий хмурый отец
Потом...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Резинка" Твоя резинка для волос на моём запястье (Ха-а)
Она вросла ко мне под кожу, она как символ счастья (Ха-а)
Уже два месяца прошла, но я не вижу разницы (Ха-а)
И если б ты была болезнью, то была бы...
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "КОРЬ" Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше убейте меня и прах
Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше...
UNNV (УННВ) - "Письма Убитого Человека" Покидая этот мир, я буду спокоен
Больше меня не обманут и не оскорбят тем более
Вся жизнь как поле боя, я жертвую собою
Лишь для того, чтобы осталось что-то доброе, живое
Вы ещё не устали от моих...
Scally Milano - "Двигай Жопой" Окей, окей
Эй, я, я
Эй, окей
(Вот ща-ща-ща-ща-ща будет)
Окей, окей, окей, окей, я, я
Раз, два, три!
У меня очень красивая девушка
Но, извини, я люблю кодеин
Я вкинул таблы и выпил Martini
Надеюсь,...