Текст песни "молись"
vyshel pokurit (вышел покурить) & Yana Volchek (Яна Волчёк) Lyrics
"молись"
[Яна Волчёк:]
Святой молью голод как благочестие и стыд
Вздымаются калины, а тут лишь боле и горе от переполненных садов
Малина, воля, затяни потуже, молись, не веря
Неси грань будущего, твой окровавленный венец
Конец забудется
Иконами в грязь падают слёзы друзей забытых
Помолись или сдохни — как выбор хорош
Как чернилами звёзды, и как непохоже, и как непохоже
И как сладка малина
Затяни же потуже свой праведный пояс
Всё больнее костяшкам и всё глубже занозы
Зачем мне голос? Зачем мне воздух?
Всё больнее костяшкам и всё глубже занозы
Зачем мне голос? Зачем мне воздух?
[вышел покурить:]
Если ты вспомнишь меня
Раздетым пред ликом икон
В огне раскалённого дна
В тисках заржавевших оков
Молись или сдохни со мной
Не веря в другие слова
Закрыв свой скелет на замок
Свобода навечно мертва
Горе моё станет твоим
Слёзы покатятся под фонари
Листья малины, портрет без лица
Язвы, надрывы и пыточный сад
Выбора нет, выхода два:
Дым сигарет и сырая земля
Недопечаль, полулюбовь
Молись или здохни со мной
[Яна Волчёк & вышел покурить:]
Всё больнее костяшкам и всё глубже занозы
Зачем мне голос? Зачем мне воздух?
Всё больнее костяшкам и всё глубже занозы
Не лучше ли в небо? Как сладок там воздух
Всё больнее костяшкам и всё глубже занозы
Зачем мне голос? Зачем мне воздух?
Всё больнее костяшкам и всё глубже занозы
Не лучше ли в небо? Как сладок там воздух
- AZLyrics
- V
- vyshel pokurit (вышел покурить) Lyrics
You May Also Like
not punk (не панк) - "что в себя положить" Как жить, что в себя положить
Чтобы не умереть, чтобы и не хотеть?
Мне тупо лень, мне скучно всё, что у всех каждый день
Как жить, что в себя положить
Чтобы не умереть, чтобы и не хотеть?
Мне тупо...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Слепые" Мы останемся в подъезде
Где все люди превратились в крыс
Они выполнят все наши просьбы
Каждый твой каприз
Мы слезем с этой дряни
Что нас так усердно тащит вниз
Я целую твои губы
Мы похожи на слепых
Я...
Krovostok (Кровосток) - "Цветы В Вазе" Цветы в вазе, говно в унитазе
В окрошке квас, а я среди вас
Я не хороший и не плохой
Мне все похуй и по дэшке я злой
Злой по дэшке, хаваю в спешке
Хаваю что попало, отсюда блеск ебала
Блестит мое...
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "КОРЬ" Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше убейте меня и прах
Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше...
OG Buda - "Откровения" Я столько разных сук встречал
Но такое было только раз
Малышка, это навсегда
Я не хочу тебя терять
Со мной моя братва
Я-я, я-я
Я будущая звезда
Я-я, я-я Да, ты в розовых жемчугах
Твоя шея так...