Текст песни "любовь"
"любовь"
Ради тебя я готов убивать
Ради тебя я готов умирать
Ради тебя я коснусь темноты
Но на что ради меня готова ты?
Е, женщина в белом рисует мелом
Отрывая плоть от плоти, тело от тела
Я так долго тебя ждал, так долго хотел
Но я не перелюбил, не перегорел (Нет)
Моя любовь — это что-то другое
Моя любовь — это чистое горе
Моя любовь — это дикая страсть
Из-за которой мы можем упасть (Упасть)
Если ты готова — дай хотя бы знак
Я проведу тебя во тьму, что была в моих снах
Я по-прежнему разбит, по-прежнему слаб
Но только ты можешь найти ключи к моим мозгам (А)
Узлами эстакад я напишу «Привет»
И всю свою жизнь буду ждать лишь твой ответ
Одну за одной, в копоти плывут обои
Токсичная любовь, я тобой болен (Уже давно)
Дырками на моих венах (Венах)
Ты оставляешь печать своих губ (Укол)
Скорая помощь, белая пена (Помоги)
У нас осталась лишь пара минут
Ради тебя я готов убивать
Ради тебя я готов умирать
Ради тебя я коснусь темноты
Но на что ради меня готовы ты?
Ради тебя я готов убивать
Ради тебя я готов умирать
Ради тебя я коснусь темноты
Но на что ради меня готовы ты?
На что, на что
На что ради меня готова ты?
На что, на что
На что ради меня готова ты?
- AZLyrics
- V
- vyshel pokurit (вышел покурить) Lyrics
You May Also Like
FACE - "24 На 7" Твои слезы смешались с моим дождем
Не хочу быть один, я хочу быть вдвоем
Не хочу быть собой, я хочу быть с тобой
Я не чувствую боль, но я чувствую любовь
Я ненавижу, когда снова
К себе меня тянет...
Scally Milano - "Демон" Дет-Детка, отдай своё тело
Да, я знаю твоё любимое дело
Да, ты, зая, хорошо так пела
Да, под xanny ты отлетела
На мне palm angels, но ведь я демон (Фр-рэ)
Не даёшь дырку — не трать моё время (Окей,...
Krovostok (Кровосток) - "Цветы В Вазе" Цветы в вазе, говно в унитазе
В окрошке квас, а я среди вас
Я не хороший и не плохой
Мне все похуй и по дэшке я злой
Злой по дэшке, хаваю в спешке
Хаваю что попало, отсюда блеск ебала
Блестит мое...
ssshhhiiittt! - "засыпай" Видишь, как за окнами уходит шум дорог
Но он не заберёт меня
Ты ложишься рано, встаёшь с первым лучом
Твой сон ярче света дня
Ночью страшно, лучше залезай скорей в кровать
Твой покой я сберегу...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...