Текст песни "(у)божество"
"(у)божество"
Я — капля веры для павших и для униженных
Для похожих на меня, раненых таких же
Я — надежда для уродливых и сломленных
Но я — никто и никогда не был особенным (Я)
Я — никто и всегда был никем
С огнём надежды вдалеке пустой манекен
Я — проклятье для каждого, кто меня ждёт (Каждого)
На краю моста под ледяным дождём (На краю)
Ангелы смерти, чёрная сажа (Сажа)
Самоубийцы умирают дважы (А)
Я не смогу спасти каждого, но
Я хочу спасти хотя бы себя самого (Хотя бы)
Я так боюсь себя поранить
Губительным ножиком этих тяжёлых знаний
Ведь я один против их слепоты
Против невежества, насмешек и тупой толпы (А)
Но во мне так долго сидела обида (Обида)
И мной так долго говорила месть (Месть)
Я танцую с мечтами убитых (Я)
Я не вижу выход там, где он есть (Я)
Очень долгий и тяжёлый путь (Очень)
Без какого-либо волшебства (Волшебства)
Очень долгий и тяжёлый путь (Очень)
От убожества до божества (Божества)
Очень долгий и тяжёлый путь (Очень)
Без какого-либо волшебства (Волшебства)
Очень долгий и тяжёлый путь (Очень)
От убожества до божества
- AZLyrics
- V
- vyshel pokurit (вышел покурить) Lyrics
You May Also Like
Serega Pirat (Серега Пират) - "Вайбмен" Да, я вайбмен
Ва-ва-ва-ва-вайбмен
Да, я вайбмен
Ва-ва-ва-ва-вайбмен
Да, я вайбмен
Ва-ва-ва-ва-вайбмен
Да, я вайбмен
Да я весь навеселе
Это событие для всех
Ты не лезь
Скок те лет?
Все хотят со мною...
OG Buda - "ГАНЬГ Аутро" (Бррр, йе, GANG HOLDON)
Я проебал столько гениальных строчек на фристайл
Ты ща услышишь хуйню, на запись ниче не оставил (
Обкурился перед студией, на запись ниче не оставил
Я никогда не буду...
Кишлак - "Ржавый" 11:11, 11:11
Спокойное детство
Мама и папа — сейчас это редкость
Я завидовал моим друзьям
Моё детство забрала голодная бедность
Я любил представлять, что всё это моё
Когда строил в гостях дом из...
Krovostok (Кровосток) - "Представьте" Представьте: дети индиго со вспоротыми животами
Или команда по кёрлингу на хуй погибла в катастрофе
Вообразите себе гнойную опухоль в теле гиппопотама
А я пока спокойно допью свой душистый кофе...
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "СЛАБОСТЬ" Нет, мне не надо
Верить в твою слабость
Сядь со мной рядом
Мы не будем рады
Нет, мне не надо
Верить в твою слабость
Сядь со мной рядом
Мы не будем рады
Я не знаю, что не так в моей творится, словно...