Текст песни "Острые Края"
"Острые Края"
(feat. Moscow Gospel Team)
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если всё вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с Сатаной рамсит
Пылают родные просторы, разинули пасти могилы
А моё тело в гору еле тащит худая кобыла
Демоны раскроют объятья, когда шум повсюду утихнет
Но ни сестёр и ни братьев моих среди них нет
К чему теперь стихи и картины?
Что делать с проснувшимся лихом?
У моих детей узкие спины: не видно ли меня из-за них им?
Звери скрываются в вихре, их не пугает распятье
Но моих среди них нет ни сестёр и ни братьев
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если всё вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с Сатаной рамсит
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если всё вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с Сатаной рамсит
Скажите хозяину: вот моя цепь и кирка
Что река унесла меня прочь от полей тростника
Скажите ему, что вода смыла чёрные дни
Что, когда меня дух покидал, я смеялся над ним
Дьявол продолжает строгать гробы
Помнишь, пастор, ты на проповеди пел?
Но когда горизонт встанет на дыбы
Найдётся аккурат в пору и тебе
Пускай я мал, жалок и ослаб
И плохо вижу дорогу во тьме
В долине смерти да не убоюсь я зла
Злее меня никого тут нет
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
- AZLyrics
- Z
- Zatochka (Заточка) Lyrics
album:
"Острые Края" (2023)
You May Also Like
Anacondaz - "Всем Пиздец" (А, а)
Я начну качаться и пойду в спортзал
Я уже начал отжиматься — всем пиздец
Я открою дело, скоплю капитал
Как Стив Джобс или Билл Гейтс — всем пиздец
Я сколочу себе банду и может отсижу
Только...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Чужое Горе" За здравие во грязи побормочи в образа
Прикрыв ладошкой глаза, казенный пряник грызи
Не вздумай в трубы трубить, не смей на митинг ходить
Научит пропагандист, как Родину полюбить
Ты слышишь,...
Antytila (Антитіла) - "Смотри В Меня" Крем кусками по губам
И одевая власть
И слизывая сласть
Пока фартило в масть
Ты не робел, а бил
Как сильная рука
Указ для дурака
И порохи души
И правду на гроши
Менял и не жалел
И целил в мой удел...
Oxxxymiron - "ЦУНАМИ" Е-е-е-е-е-е
Раз, раз, йау (Ха-а)
Копил долго, любил тайно
Купил «Вольво», полил пальму
Вернул справку, закрыл сделку
Тянул лямку, белил стенку (Да)
Ровно по стандарту, строго по закону
Жёстко по...
Tony Raut (Тони Раут) - "Интроверт" Ведь мне лучше одному
Людишки, до встречи в гробу
Мой корабль идёт ко дну
Я капитан на этом судне — я выбрал свой путь
Ведь мне лучше одному
Людишки, до встречи в гробу
Мой корабль идёт ко дну
Я...