Текст песни "Пол - Это Лава"
"Пол - Это Лава"
В фойе отеля вижу мужика лет сорока я
Он кричит по скайпу на бухгалтера: «Сука такая!
Чё там он хочет? Скажи, не получит ни рубля!
Отчёт на почте? Нет? Ну так и где он, бля?
Я в Эмираты, ты — смотри, чтоб нас не наебли
Выставим счет Панкратову, а там пусть не юлит!
Все накладные сохрани, если хоть где-то минус
Сразу звони и там смотри, чтоб не наебли нас!»
А я гляжу и думаю: ну чё ты, старина?
Ты же знаешь всех Черепашек-ниндзя по именам
Ты ж пару лет назад мечтал кому-то присунуть
А щас чё, речь о пятизначных суммах?
Ты ж поди в Фифу уделывал братву в два счета
А щас какие-то отчёты. Ну чё ты?
Борода стала расти год назад, небось
Меня не провести, я тебя вижу насквозь
Сидишь в дорогом пальто, хуяришь раф
У самого на рабочем столе Minecraft
Это значит, невзирая на седые яйца
Внутренний пиздюк продолжает сопротивляться
Че такое «накладная» — я не ебу
Вон он я, в шортах у окна и заказал Ред Булл
Мы, считай, ровесники, но нас отличить очень просто
Я не делаю вид, что я взрослый
Повсюду монстры, слева и справа
Они жаждут расправы, но мы в броне
Я знаю точно: пол — это лава
И все, кто в ней плавал, стали сильней
Повсюду монстры, слева и справа
Они жаждут расправы, но мы в броне
Я знаю точно: пол — это лава
И все, кто в ней плавал, стали сильней
Дети, когда рубишь доски топором, если вы не знали
Надо, чтобы лезвие ложилось по диагонали
Если поперёк — то край доски, как не раз бывало
Отлетит в твоё, не слушающее батю, ебало
Леса сгорят дотла, империи падут
Закроется Sunlight, похолодает в аду
Но доска не отлетит ни в грудь, ни вверх вертикально
Её не обмануть: прямёхонько в ебальник
Пусть я, нет-нет, да посмотрю программу о рыбалке
Я староват для Гарри Поттера и его палки
И в моём детстве было точно не до детских книжек
Я, в некотором роде, сам мальчик, который выжил
Но за попытку отучить нас верить в чудеса
Пусть я не молод сам, но со взрослыми в рамсах
Так что не быкуйте, молодёжь, я постою на фоне
Ну, допустим, я в подштанниках, а как ты понял?
Не боись, я ж из этих, я не из тех
Ты не смотри, что у меня паспорт на бересте
Просто когда дело дойдет до топора и досок
Расступитесь, детвора, я решу вопросик
Повсюду монстры, слева и справа
Они жаждут расправы, но мы в броне
Я знаю точно: пол — это лава
И все, кто в ней плавал, стали сильней
Повсюду монстры, слева и справа
Они жаждут расправы, но мы в броне
Я знаю точно: пол — это лава
И все, кто в ней плавал, стали сильней
- AZLyrics
- Z
- Zatochka (Заточка) Lyrics
album:
"Острые Края" (2023)
You May Also Like
Zemfira (Земфира) - "Без Шансов" Без шансов, без вариантов
Безотносительно именно к вам
Без шансов, без вариантов
Безотносительно именно к вам
Без шансов, без вариантов
Безотносительно именно к вам
Без шансов, без вариантов...
Oxxxymiron - "ЦУНАМИ" Е-е-е-е-е-е
Раз, раз, йау (Ха-а)
Копил долго, любил тайно
Купил «Вольво», полил пальму
Вернул справку, закрыл сделку
Тянул лямку, белил стенку (Да)
Ровно по стандарту, строго по закону
Жёстко по...
Kasta (Каста) - "Выходи Гулять" Выходи, выходи гулять со мной
Выходи гулять со мной
Выходи гулять со мной Выходи, выходи гулять со мной (выходи гулять)
Выходи гулять со мной (выходи гулять)
Выходи гулять со мной (выходи гулять)...
dity inzheneriv (діти інженерів) - "ТЕЦ" Історія трагікомічно зашита
В книжки, що занедбані масово
Циклічність її відчувають довічно
Нащадки середнього й нижчого класу
Ще абстрактна пісня про любов і розірвався би терпець
Та в цей день...
AP$ENT - "Песенка Весёлого Беларуса" Как-то парня из села (из села)
Приютили, обогрели люди
Но не знали, что его (во, дела!)
К ним послали силы зла
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад
Забирайте тётю Лиду
Возвращайтесь в ад!
Всё...