Текст песни "Руки Выше!"
"Руки Выше!"
Мы жадно шарим глазами по карте
Мы позабыли, где наши прописки
В Ростове, Казани, Екате
Томске, Хабаровске, Новосибирске?
Всё что мы знаем: нам нет смысла оставаться здесь
Нам респектовали за наши куплеты
Нам покупали бухло и закуски
В Минске на нас надевали «браслеты»
Мы выпили весь «белый русский» в Иркутске
Так, что теперь едем туда, где он ещё есть
Руки выше! Все руки выше!
Чтоб даже тот, кто не пришёл нас услышал
Мы выезжаем, на капоте следы от пуль
А нам надо, о, как нам надо
Скорее во Владик из Калининграда
Я вылезаю в люк, Иисус, подержи-ка руль!
Это, кстати, самый длинный в области мост
А тут — самый вкусный березовый сок
А тут сам Ленин, как-то раз, посеял ключи
Да ну ты брось, это ещё не мороз
Вот, помню, как-то было минус семьсот
А это лучше бы съесть, пока оно не кричит
Салют, я ваш организатор, братва!
Рад приветствовать в нашей глуши!
Я вообще-то вожу Ленинград и Би-2
А вы — это так, для души
Бабла до жопы — могу себе позволить и фан
Я ваш фанат, там чё, Магомет-огнемет, ну, пацаны, вы даёте!
В смысле, обед? Никакой еды нет — похавали же в самолете
Садитесь в тачку, я там сзади расстелил целлофан
Руки выше! Все руки выше!
Чтоб даже тот, кто не пришёл нас услышал
Мы выезжаем, на капоте следы от пуль
А нам надо, о, как нам надо
Скорее во Владик из Калининграда
Я вылезаю в люк, Иисус, подержи-ка руль!
Это самая большая яма в стране
А эту кучу обещал убрать еще Горбачёв
А вот самый известный магазин пенисов из макраме
Тут вообще красиво, когда всё не в говне
А тут мне как-то дали по башке кирпичом
А тут однажды со смотрящим попиздился мэр
Руки выше! Все руки выше!
Чтоб даже тот, кто не пришёл нас услышал
Мы выезжаем, на капоте следы от пуль
А нам надо, о, как нам надо
Скорее во Владик из Калининграда
Я вылезаю в люк, Иисус, подержи-ка руль!
- AZLyrics
- Z
- Zatochka (Заточка) Lyrics
album:
"Острые Края" (2023)
You May Also Like
Kasta (Каста) - "Прошел Через" Хоть ты малой ещё, но это твой финальный пункт
Пусть я чудовище, и я тебя бросаю тут
Ты мне не культ, от моей жизни брал ты пульт
И я брошу тебя в глуши, ты обо мне забудь
Я с твоей помощью утратил...
AP$ENT - "Песенка Весёлого Беларуса" Как-то парня из села (из села)
Приютили, обогрели люди
Но не знали, что его (во, дела!)
К ним послали силы зла
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад
Забирайте тётю Лиду
Возвращайтесь в ад!
Всё...
Boombox (Бумбокс) - "Хоттабыч" Мне бы джина я б тогда не путался в проводах
Прям из Крыма по Днепру бы протянул города
До зарплаты за неделю не был бы на мели
Королевы и принцессы in love with me, yeah
Тру бутылки, банки, кружки,...
Oxxxymiron - "Лондонград" Е
Не старайся понять меня, говори, что я демон
Но не пытайся менять меня, ведь это гиблое дело
Кто бы ни гадал, мне на картах всегда выпадает дорога
Но это будет завтра, я уйду внезапно, чтоб не...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Дядя Володя" Катались с пацанами на велосипедах
Вдруг гайка раскрутилась, колесо — бах!
Рама бьет в пах, мама убьет нах
Сломался новый велик и дырка на штанах!
Я слышал, вроде хорош в ремонте сосед, полковник КГБ...