Текст песни "На Похоронах"
"На Похоронах"
Был тут на похоронах дружка, дернул же чёрт
Глянул издалека: прикольного ровно ничё
Ванька лежит в гробу, лицо, как потухший экран
И былого дерзкого маневра в нём — ни на грамм
Еще вчера Ванёк приглашал к себе на днюху
Обхаживал Танюху, налаживал понюхать
Говорил, что любит баб постарше и много бухла пил
А теперь лежит подуставший, и ножки скосолапил
Интеллектом козырял — только тему дай
Болезни мочевого пузыря, или Пол Ван Дайк
И, пока он был жив, запомнить бы таким и впредь
А в гробу копия лежит и нечо там смотреть
Гляньте, лучше, видео, сам не смотрел его лет сто я
Где Ванька пьет настой густой, а потом спит стоя
Кричит, что всех нас ёбнет, и чтоб не снимали
Типичный Ванька. Такой каким мы его знали
Чтоб на моих похоронах никто не рыдал
Вместо всякого говна — пиво и мангал
Можете при всей родне зачитать свой рэп
И по приколу сделать мне, как у Гоголя каре
Чтоб на моих похоронах никто не рыдал
Вместо всякого говна — пиво и мангал
Я, считай, уже в раю. Киньте мой труп в кусты
И устройте оргию — мне уже до пизды
Я так молод и хорош собой
Мир вращается вокруг меня
Мы делов наворотим с тобой
Даже не верится, что я влеплю коня
Не говорите детям, если вдруг я умер от поноса
Или поскользнулся на банане по пути в магаз
Если ширинкой защемил сосудик кровеносный
Или захлебнулся, когда наблевал в противогаз
Лучше скажите, что их батю съели зомби заживо
Пока он искал лекарство, чтоб помочь планете
Или на астероиде бурил скважину
И Бену Аффлеку такой: «Позаботься о моих детях»
Соврите, что в океане, или на вулкане
Мол, сгинул ваш отче
Никогда не пел «Шапочку из фольги» мимо бани
И всегда знал, чего хочет
«Безумно можно быть первым» выбейте на граните
Хороните, пойте и пляшите из последних сил
Чтоб группа «Воровайки» играла на репите
И деверю въебите, он меня всегда бесил
Чтоб на моих похоронах никто не рыдал
Вместо всякого говна — пиво и мангал
Можете при всей родне зачитать свой рэп
И по приколу сделать мне, как у Гоголя каре
Чтоб на моих похоронах никто не рыдал
Вместо всякого говна — пиво и мангал
Я, считай, уже в раю. Киньте мой труп в кусты
И устройте оргию — мне уже до пизды
Ну кто из нас бы не хотел, чтоб на его смертном одре
Роняя слёзы на кутью, гордо отметил кто-то:
«Он был хорошим мужиком, одолжил мне дрель
В училище учился, на работе работал
Наготове у него всегда был анекдот
Ну тот, где американец, немец и русский
Плюс, покойный водочку пил, как никто
И оперировал сугубо горячей закуской»
- AZLyrics
- Z
- Zatochka (Заточка) Lyrics
album:
"Острые Края" (2023)
You May Also Like
AP$ENT - "Жыве!" Ў пацукоў-пачвараў ужо дужа цяжкі год
Не нясуць ахвяраў пачварам на алтар
Наадварот увесь народ сярод балот
У пошуку істот как пару слоў сказаць у твар
Ці чуешь? Ці чуеш? Ці чуеш узнялісь хвалі ў...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Кто Все Эти Люди?" На работе говорит начальник:
«У тебя не должно быть личной жизни!
Будь послушен, сохраняй молчание!
Притворись тупым!
Все равно тебе делать нехуй
А у нас тут санкции и кризис!
Интересами родного...
The Hatters - "Наружу Изнутри" Эта песня о любви
Тебя не удивит
Ведь в ней нет
Ни слова, чтоб сказать, какая ты
Я могу кричать
Глотку рвать
Но так ничего не смогу тебе передать
Наружу изнутри
Наружу изнутри
Песня о любви
Наружу...
Boombox (Бумбокс) - "Пєпєл" Скорый, ты меня неси
Где живет, где ждет она
Войны разные мои
Жизнь одна
Замело, не разглядеть
Где теперь мои пути
Выпадало выбирать
Не по совести
Самому себе не врать
Бед не праздновать
Нас...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Отражение" Лодка скрипит возле причала
Лунная ночь — тревог начало
Мрачно стою, в воду смотрю
Нет моего в ней отражения, есть только горечь поражения
Ну почему лезть в мою жизнь вздумалось ему
В сером мешке...