Текст песни "HoodrichMelo"
Baby Melo & Hood Rich Luka Lyrics
"HoodrichMelo"
Бля, Гога, какого хуя происходит?
Какого хуя нефоры газуют на бродяг?
Ты чё, пример сестёра задеваешь?
Поставь их на место, Гога!
И я хаваю в Маке, с собою полмиллиона
Она ломалась недолго, но я делал с ней долго (Приятно)
Трезвый, богатый, я еду с Юго-Востока
И не знаю границы между нормально, жестоко (Hoo-Hoo-Hood Rich)
Готов сделать ублюдку больно за контекст его слова
Хули ты смелый в интернете? Давай сделаем слов
Столько запросов в Инстаграме: ряды открытых ртов (Ха-ха)
На шайку твоих нефоров — двое отбитых типов (Кхм-кхм)
И мы выиграли, и мой бро в линии, я хочу больше сумм
Вы чё, пидоры? Да мы же видели! Пиздец навели шум
Это мой минимум, всей моей прибыли, что я получил к двум
Обе красивые, неопределённые, значит я еду к двум (Ай, ай, ай)
Могу срать целый день — у меня три ванных комнаты
Да, мы были бездомными, кушали хлеб и донеры (Гра)
Взрываю дирхам, доллар, проститутный донор (Вау)
Не могу держать наличку, хочу тратить как Конор
Видишь этих меркантильных шлюх? Я их спонсор (Ай)
Суки любят мой напор и мой кавказский говор (Э, бля)
Меня ненавидят рэперы — сектантский сговор
Но мне похуй, Hood Rich превратит их жизни в хоррор (Чеах)
Ай, ай, ай, чё за нефор, сука?
Ай, ай, Гога, кушай суку
Ай, ай, чё за нефор, сука?
Ай, ай, Гога, кушай суку
Я вкладываю в brick, она палит на мой dick
Для этого долбоёба — удлинённый магазин
Мадам, прошу меня понять за то, что щас лежит ваш сын
Без ебала в луже крови, один, хули, Аминь
Ай, ай, чё за нефор, сука? (Чё за нефор, сука?)
Ай, ай, сука, соси у Луки (Делай это)
Ай, ай, чё за нефор, сука? (Съебись, блять)
Ай, ай, сука, соси у Луки
А-а (А-а)
(Hoo-Hoo-Hood Rich)
Кто такой Melo? (Да кто это, нахуй, вообще такой, блять?)
2-0-2-3
Попробуй мне сделать больно (Тьфу, блять)
Эй
Fredo Bang
- AZLyrics
- B
- Baby Melo Lyrics
album:
"Who Is Melo?" (2023)
You May Also Like
Pepel Nahudi & xxxmanera - "Каждый Из Дизайнеров" Йе
Каждый из дизайнеров
Сидит на мне как демон
Её шея длинная
Она как будто Мелман
Хейтеры пиздят
И я обвожу их мелом
Popo похуй на ребят
Они создают проблему
Черти говорят
Что мы делаем халеру
Но...
Kai Angel & 9mice - "*** TRIVIAL" Парень, ты trivial
Да ты в свэге illegal
Я в нём киллер serial
Три звезды — это GTA
Я в Неваде исчезал
Калифорния speedrun
В автоматы капитал
Забирал и отдавал
Забирал и отдавал
Забирал и отдавал...
OBLADAET - "BASIC" Они всегда так предвзяты: «Обла красавчик, но я не фанатик
Не слушаю треки, но знаю все тексты
И все факты био, но он чё-то не тянет
Он самый обычный, обычные панчи, они ничё не значат (Ай, ай)
Очень...
elyaplugg! - "приготовил это!" Baby, what's your blood type?
Is it mine? (Is it mine?)
These vampire boys have set my standards way too high
I don't need no sunlight (What, эй), you're by my side (What, эй)
Йоу, what, воу (Ау)
Эй,...
Heronwater - "Много" Hola! Hola!
Я делаю много бабок (у), я делаю много бабок (е)
Я делаю много бабок (воу, я, я)
Сегодня я взорву 20, купил себе адвоката (купил)
Я делаю много бабок (воу, я, я)
Настолько холодный,...