Текст песни "Блондинка"
"Блондинка"
Со мной тощая блондинка - это дико например
Она хочет фотку, я уже достал свой (fuck)
Я сегодня очень скромный, значит ты не виновата
Я знаю твои мысли детка
Тебе рановато
Со мной Вика и Лика, Анджела, Марина
С ними их подруги, но увы не помню имя
Сюзана, Лолита, Алиса, Земфира
Это на рандом сказал возможно даже мимо (Упс)
У меня в купе есть только 7 мест
Едем всем кортежем, потому что едем на фест
Громкий шорох листьев сзади парень - это God Bless
Если ты селеба, априори, ты не сдал тест (Ты не сдал его)
Тэйк
Твой реп это ремейк (ухх)
Лучшая проба на мне, проверь, это не фейк (бум)
Чистое промо на мне, поверь, это не хейт
Лучшая леди со мной, поэтому я straight (Ееее)
Слышишь, мама
После встречи с ней у меня осталась травма (Ееее)
Это странно
Теперь я больной, мое лекарство - эта дама (Аааееее)
Со мной тощая блондинка - это дико например (бум в сердце)
Она хочет фотку, я уже достал свой (fuck)
Я сегодня очень скромный, значит ты не виновата
Я знаю твои мысли детка
Тебе рановато
Со мной Вика и Лика, Анджела, Марина
С ними их подруги, но увы не помню имя
Сюзана, Лолита, Алиса, Земфира
Это на рандом сказал возможно даже мимо
Возможно даже мимо
Writer(s): Маскуров Жоас, Подлипинский Сергей, Сламбеков Дастан, Саарян Марат
- AZLyrics
- B
- BUSHIDO ZHO Lyrics
album:
"WESTGOTHS" (2023)
You May Also Like
Aarne & uglystephan - "Клянусь" Бро, я уже даже типа не понимаю, я даже не знаю, что меня волнует больше: деньги типа или она (Damn, Aarne goin' crazy on these motherfuck—) — это реально странно, у меня раньше не было такого
Я, ты...
Heronwater - "2 Часа Ночи" Два часа ночи - я жду тебя слишком долго
Я везде тебя ищу - тебя спрятал город
Детка, скажи почему мне так одиноко
Они думают я с groupie, но я с тревогой
Я ща в тачке и в дыму, мне нужна дорога
Я...
163ONMYNECK - "ЧЕТЫРЕ" От меня в 4 часа дня уже пахнет вечерним сексом
Новая сука из бедной семьи денег больше чем у ex-hoe
Если в твоей башке есть умное то в последней секции
И даже если б ты хотел не показал бы мне соус...
ANIKV - "БОЛЬШЕ" Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь совсем нет вины
Я уйду
Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь...
Dzhizus (Джизус) - "Девочка В Классе" Ты была самой лучшей девочкой в классе
Ты была самой лучшей девочкой в школе
Ты была самой лучшей девочкой в классе
Ты была самой лучшей девочкой в школе
Ты была самой лучшей девочкой в классе
Ты...