Текст песни "Музыка Громче"
"Музыка Громче"
Мой бро говорит: «Мне ещё есть чё сказать» (WESTGOTHS, baby)
Я думаю — факт (WESTGOTHS, baby)
Думаю, есть чё сказать
Эта история, 2-0-2-3, WESTGOTH'ы в городе
Stop being so fucking Gredy
Это история и в треках и в жизни
Это моя история, и я буду её говорить, потому что я стою на своём и я реально живу
Реально живу
Wex on the beat
WESTGOTHS clique
Музыка громче, глаза—
Музыка громче и голоса тише, глаза закрыты
Тебя тут никто не узнает, делай что хочешь, никто не увидит
Я должен всегда оставаться голодным, ха
Чтобы спать на тёплом, а не на холодном (WESTGOTHS clique)
Мои деньги в недвижке (Huh fuck)
Я на голову выше
Хоть я и был самый маленький в классе
Детка, заткнись, и давай развлекаться
В самолёте я чаще, чем еду в машине
Музыку громче и голоса тише
Бэйби, ты знаешь то, что мы westgoth'ы
Но ты не знаешь, откуда мы вышли
Я придумал эдлибы, теперь это их псевдонимы
В моих текстах они все анонимы, они все анонимы
Я не расстроюсь, прожив эту жизнь снова (Чёрт)
Хоть по началу и дерьмово
Наверно, я раньше бы понял, что значат родители
Боже, как ты снисходителен
Музыка громче, глаза закрыты
Это нон-стоп, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это нон-стоп, не прекращаясь
Музыка громче, глаза—
Музыка громче и голоса тише, глаза закрыты
Тебя тут никто не узнает, делай что хочешь, никто не увидит
Я должен всегда оставаться голодным, ха
Чтобы спать на тёплом, а не на холодном
Writer(s): Маскуров Жоас, Тюрин Вячеслав, Попков Никита, Кулыгин Глеб
- AZLyrics
- B
- BUSHIDO ZHO Lyrics
album:
"WESTGOTHS" (2023)
You May Also Like
OBLADAET - "BOO!" Ghosty
Ай, бу
OBLA — мутант, М лутаю как МММ (M's)
Со мной, сука, Slim в одной майке, как Eminem (Shady)
Халки браслет, это тупо вложение (Ха)
Могу опоздать, но не спрашиваю времени
Замёрзла водичка...
uniqe, nkeeei & ARTEM SHILOVETS - "ТАНЦПОЛ" Пялюсь так (Фух), пять утра (Е)
Как же осмелиться на первый шаг?
Шесть-шесть-шесть утра, жесть, бокал
Жесть, я в кал, е-е-есть контакт
Ест её взгляд, тест на пошлость
На танцопле танцует одна
В...
SLAVA MARLOW - "Забуду" Я не хочу помнить, что было сегодня. Что было вчера? Пусть останется там
Я не хочу помнить, что было сегодня. Что было вчера? Пусть останется там
Где-то та-а-ам
Где-то та-а-ам
Где-то та-а-ам (Я всё,...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...
Heronwater - "Пугали" Воу!
Lucki, хватить жрать
Во-о-о-оу!
Е, е, е
Hola!
Hola-hola!
Water
Помню как в школе меня пугали
Но ща они в Shkod'е, а я в Bugatti
Помню как в школе меня пугали
Но ща они в Shkod'е, а я в Bugatti...