Текст песни "Надо Любить Себя (Outro)"
"Надо Любить Себя (Outro)"
Йоу, мам, не плачь
Твой мальчик звезда
Я один из ста
А может на миллион
На миллион
Один на миллион
Эй, ма, не плачь
Твой мальчик звезда
Я один из ста
А может на миллион
Может на миллион (ооооу)
Я был уверен, мужчины не плачут зря
Я ошибался
Но я уверен, что они не ноют, я должен молча стараться
Разбитые руки и потные линзы черт
Вчера были рамсы
Разве так себя должен мужчина вести, когда дома нет даже еды
Я уверен, что я сделал много ошибок (наверное)
Много дерьма (окей)
Просто обычный пацан, что не спал ночью, гадал, где моя звезда где она
Может быть завтра все обернется, и я смогу доказать
Может быть я не один, кому было больно что-то скрывать
Я сделал степ, я сделал флип (босс)
Я себя уважаю (yeah)
Скажи, что ты молодец сам себе и не думай про тех, кого даже не знаешь
Надо любить себя
Надо себя уважать (факты)
Потому что кроме тебя никто другой сумку не сможет поднять
Йоу, мам, не плачь
Твой мальчик звезда
Я один из ста
А может на миллион
На миллион
Один на миллион
Эй, ма, не плачь
Твой мальчик звезда
Я один из ста
А может на миллион
Может на миллион (ооооу)
Writer(s): Маскуров Жоас, Меликов Митхад
- AZLyrics
- B
- BUSHIDO ZHO Lyrics
album:
"WESTGOTHS" (2023)
You May Also Like
Baby Melo & Hood Rich Luka - "HoodrichMelo" Бля, Гога, какого хуя происходит?
Какого хуя нефоры газуют на бродяг?
Ты чё, пример сестёра задеваешь?
Поставь их на место, Гога!
И я хаваю в Маке, с собою полмиллиона
Она ломалась недолго, но я...
LOVV66 - "БАЙ БАЙ" Москва
Новый сезон
Lovv66
Lovv66
Москва
Ух
Ух
Ух
Бай бай
Забрать все бабки с клуба и сказать ему бай бай
Привёл её к себе а утром сказал ей бай бай
А кто такой Лав 66 парнишка бля бай бай
Я сделал...
uglystephan - "Похуй Мне" Thank you, sir
Фа (Damn, my nigga blicky, you made this?)
Они меня заебали
Вам надо показать, как это делается
Похуй, похуй мне, это делается на похуй
Смотри-смотри-смотри-слушай-слушай-слушай
(Эй,...
Kishlak (Кишлак) - "Апноэ" 11:11, 11:11
Мы будто вообще не знакомы, с тобой покрылись пылью
Во мне уселся дьявол, он забрал все мои силы
Ждёт пока его отпустят в новый мир спиртовой пулей
Это всё не просто так, это затишье...
Heronwater - "Один Шаг" Мне похуй если ты узнаешь, что я изменяю тебе в каждом городе в туре
Мне похуй, если ты ебешься со своим лучшим другом
Не приехала на мой концерт, осталась дома нюхать
Один шаг от любви до дня, когда...