Текст песни "Подольше"
BUSHIDO ZHO & Heronwater Lyrics
"Подольше"
Всегда помню, кто я
И зачем я сюда прибыл
Они ссорятся за бабки
Но
Меня не поменяет моя прибыль
В отличии тебя - у меня не стоял выбор
Я начал работать, чтобы не видеть свою гибель
И это все забавно, если бы не было обидно
Жизнь без детства не такая сладкая, как на вкус повидло
Ты меня обманываешь, и мне это видно
Ты чертовски глуп
Ты один из тех, кого опрокинет клуб
Rip мой тренер на него обрухнул дуб
Еще не взял один, но я дотронулся до двух
О чем я думаю? Когда холоден, как труп
Это блэсс на моих шоу есть тысячи рук
Не могу уснуть, не целуя твоих губ
Будешь ли ты плакать, когда сердце даст последний стук
Если у нас днюха в один день с твоей, мы будем отмечать твою у-у-у
Детка, мне плевать на свою жизнь я буду делать сказочной твою у-у-у
И у меня, как всегда проблем по горло, но снова буду решать твою у-у-у
Тысячи задниц на моём шоу, но мне важно видеть только твою
Ведь ты одна на миллион
Cреди плохих мамочек и сук
Я готов взорвать на тебя миллион
Всегда в поиске сумм
Бери че хочешь - я плачу
Ведь ты только одна на миллион
Просто делаю skrt
И ты прыгаешь в coupe
Я не чувствую губ
Малыш, так будет вечно
О чем я думаю? Когда лежу в холодной ванне
Не могу вернуться, потому что тебя ранит
Я обычный
Я обычный белый, который хотел больше
Но люди не умеют быть чуточку попроще
Хотел увидеть свою жопу в порше
Заработать больше
Любить тебя подольше
Ведь ты одна на миллион
Cреди плохих мамочек и сук
Я готов взорвать на тебя миллион
Всегда в поиске сумм
Бери че хочешь - я плачу
Ведь ты только одна на миллион
Просто делаю skrt
И ты прыгаешь в coupe
Я не чувствую губ
Малыш, так будет вечно
- AZLyrics
- B
- BUSHIDO ZHO Lyrics
album:
"WESTGOTHS" (2023)
You May Also Like
uglystephan - "Романтично" Е-е, я клянусь, что я посажу тебя прямо в Rolls-Royce
Малыш, я заставлю улыбаться твоё лицо
Я куплю тебе самое дорогое кольцо
Я, сколько оно будет стоить мне вообще всё равно
Эй, я ради тебя прошел...
KRBK - "Художник" Чтобы летать, чтобы летать
Чтобы летать, нам нужно быть вместе
А моя мама тебя любит, мама тебя любит
Мои родители — великолепные люди
А мы ненавидим, но тут так и будет
А я хочу петь, но всего лишь...
Lxner & WENARO - "Лёд" Все-все твои слёзы просто превращаю в лёд (В лёд)
Я спрячу сердце, его никто не найдёт
Не-не-не-не-не вижу смысла кончить этот эпизод
Я-я-я вижу выход, но не могу найти вход (—Ход-ход-ход-ход-ход,...
Shyney (Шайни) - "Красиво" Доллары дают мне ща надежду на стаммину
Я как плохой коп — я взял щас чьи-то бары и их принял
Я как плохой друг — упал на его девушки вагину
Братик, может я не прав, и знаю, это некрасиво
Но зато...
OBLADAET - "BOO!" Ghosty
Ай, бу
OBLA — мутант, М лутаю как МММ (M's)
Со мной, сука, Slim в одной майке, как Eminem (Shady)
Халки браслет, это тупо вложение (Ха)
Могу опоздать, но не спрашиваю времени
Замёрзла водичка...