Текст песни "Секция Римского Типа"
Dzharakhov Lyrics
"Секция Римского Типа"
Во дворе сохнут чьи-то вещи
После стирки
На первом этаже бабада
Торговала спиртом
Обшарпанный подъезд
Без света и лифта
Это типа секция римского типа
Мама с папой ругаются
Но что нам делить
Если у нас 20 квадратов на четверых
13 микрорайон Кузбасс это зап Сиб
У нас ничего не было
Кроме мечты
Одна комната на всю семью
Телик орет на всю
Я собираю кресло-раскладушку
На котором сплю
Пьяный сосед летит с окна
Это какой-то сюр
Я иду в школу потому что мне нравится Ксю
И все 9 классов на завтрак ничего
Кроме хлеба с маслом
Нам с Тилексом по 15
И мы мутим хасл
4 микстейпа за 2010
Рэп причина по которой я в школе
На второй год остался
Кто-то подрезал провода с крыши
И сдал их
Пацаны курили спайс, а щяс уже пизда им
Не был на учебе, но не завалил экзамен
Я благодарен Богу, что не умер так бездарно
Эл
Даже за 20 лет
Мой район не изменился
Не успел опомниться
Как нам уже за 30
Я менял себя, менялись имена и лица
Жизнь это игра и здесь мне важно сохраниться
Чужой, но такой родной
Город снова снится
В этой тесноте какие личные границы?
Угорали с пацанами
Теперь это бизнес
Рядом королевы, хоть мы далеко не принцы
Сегодня все окей если вчера думал о завтра
Я курю этот успех, так что иди на запах
Столько Рекстов будто я в музее динозавров
Представился из вежливости
Хоть меня все знают
Мама, ни в чем себе не отказывай
Теперь мы можем себе это позволить
Хотя по факту оно того не стоит
Забираю бабки - отдаю здоровье
Вечно в дороге сорри
Снова в гонке но не знаю где финиш
Бегу без оглядки хоть там сомнительный выигрыш
Сам себе придумал что должен двигаться быстро
И сделал музыку громче чтоб заглушить свои мысли
Я так хочу поговорить с отцом и матерью
Но нам мешают ярлыки, одни и те же паттерны
Меня не научили как быть чутким и внимательным
Я снова не заехал в гости, откупился бабками
Вряд ли я буду хорошим отцом, раз не могу быть сыном
Я не люблю себя за то, что на себе зациклен
Опять хочу по кругу, чувствую себя как в цирке
Опять хочу по кругу, представляя что я циркуль
Пять утра и рядом камин гаснет
Я в той же комнате сам у себя на подкасте
Этот альбом пишет моя бессонница
Эл, приятно познакомиться
Даже за 20 лет
Мой район не изменился
Не успел опомниться
Как нам уже за 30
Я менял себя, менялись имена и лица
Жизнь это игра и здесь мне важно сохраниться
Чужой, но такой родной
Город снова снится
В этой тесноте какие личные границы?
Угорали с пацанами
Теперь это бизнес
Рядом королевы, хоть мы далеко не принцы
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
WHITE GALLOWS - "Город" Е-е, мне пора двигать в столицу
Но я люблю этот город
Здесь я впервые влюбился
Впервые почувствовал холод
Тут моя мама
Ещё увидимся
Я буду скоро
Я не смогу называть чужое место своим домом
Мне...
Kangi (Канги) - "Весна" (С ума
Весна)
Сам себе никотин, сам себе алкоголь
Этой дурной башкой, я не найду покой
Я принимаю бой, это мне не впервой
И пусть буду антигерой
Ты меня довела, битые зеркала
Порванная душа,...
Мэвл (Mavl) - "Время" Я прошу, не кричи на меня...
Подожди, завтра будет лучше, чем вчера...
Я снова нажирался, снова оступился
Тысячу и сто ошибок сделал как обычно
Ой, Мама я исправлюсь обещаю
Я обещаю тебе мама!
Я...
SLAVA MARLOW & HammAli & Navai - "БРИЛЛИАНТЫ VVS" Уважаемые мужчины
Приглашайте на танец своих милых дам
Эта песня посвящена любви
В твоих глазах бриллианты VVS
Поверь, вызываешь неподдельный интерес
Поверь, все мои слова о любви имеют вес
Поверь,...
Thomas Mraz - "Я Против Всех" Я против всех, против низменных утех
Против ведьм, против тех, кто такой себе сосед
Я против гордыни, но и я против уныния
Но попробуй расскажи мне, лживый карлик – игрок в Лимбо
В моем гестлисте...