Текст песни "Оптимист :)"
Dzharakhov Lyrics
"Оптимист :)"
Солнце перекроет тучи
Это мой обычный день
С каждым днем погода лучше
В сердце у родных людей
Пусть душа поет на воле
В этой жизни я турист
Люди думают я болен
А я просто оптимист
Я без будильника проснулся, в этом есть кайф
Мне вроде никуда не нужно в этом есть кайф
Сегодня я похавал вкусно, надо есть в кайф
Ведь я однажды понял - мне не надоест кайф
Весь новый день пайм и в этом нет time
Люди откладывают жизни
Будто кеш в банк
Ведь им не нравится процесс, а только цель, план
Когда-то будет круто, почему не сейчас
Солнце перекроет тучи
Это мой обычный день
С каждым днем погода лучше
В сердце у родных людей
Пусть душа поет на воле
В этой жизни я турист
Люди думают я болен
А я просто оптимист
Серые панельки
Люди как модельки
Снова я играю с этим городом в гляделки
В парке на скамейке снова будто мелкий
Пару новых строчек запишу себе в заметки
А в нашем городе погода так чебе
В такие дни особо не хочется просыпаться
Но я иду вприпрыжку
Типа играю в классики
Мне нужен минимум
Чтобы чувствовать себя на максимум
Эл
Солнце перекроет тучи
Это мой обычный день
С каждым днем погода лучше
В сердце у родных людей
Пусть душа поет на воле
В этой жизни я турист
Люди думают я болен
А я просто оптимист
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
f0lk - "НЕ УСТАНУ" Я не устану тянуть время
Не устану падать
Пока не услышу шум твоих шагов
Я думал так и представлял тебя со мною рядом
А оказалось что ошибиться мог
Но это не нужно мне нахуй
Но хотел вернуть всё...
XOLIDAYBOY - "Малышка Хочет Движа" Малышка томно дышит
Малышка хочет движа
Малышка сносит крышу
А с ней не просто лучше
А с ней мне только пизже
Малышка томно дышит
Малышка хочет движа
А с ней не просто лучше
А с ней мне только пизже...
VTORNIK - "Одно Касание" У-у-у-у (Втора)
И холодный вечер-вечер, лишь одно касание
Спасёт ситуацию, сократит расстояние
Между нами столько льдин непонимания
Не дарил цветы, детка, я дарил внимание
И холодный вечер-вечер,...
Mavl (Мэвл) - "Поздно Говорить" Поздно говорить… (эй)
Поздно говорить о своих чувствах…
Эй!
И даже в этот ливень я хотел тебя увидеть
Но ты не вышла, не звонила, не писала письма
Прошло лет пять, уже и я только что увидел
Ты...