Текст песни "Горят Сердца"

Dzharakhov, Basta & Твоя молодость Lyrics

"Горят Сердца"

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Меня пугает, как решительно
Я повторяю все сценарии родителей
Как я годами берегу от папы те слова
Что своему отцу он так и не успел сказать
Бывает, тянет написать среди ночи
Но ведь у нас в ДНК — любить молча
Я покупаю маме с папой эту жилплощадь
А им лишь надо, чтобы я в ней гостил больше
Я не очень близок со своим отцом
И он не очень близок со своим отцом
Так похожи ошибки, что мы совершаем
Но лишь у одного из нас есть их шанс исправить
Хочется побольше с ним провести время
Ведь мы не вечны все, нам не провести время
Люди уходят оставляя нам внутри бездну
Но посмотри в небо — там горит сердце

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Горят сердца (сердца)
Горят сердца
Горят сердца

Эти раны не перестанут кровоточить, но
Я мечтаю воспитать в любви своих дочек
Увы, но с самим собой я знаком лишь заочно
И может, к концу жизни я узнаю себя, но это не точно

Каждый день повышаются ставки
И ожидания наступают на пятки, как навязчивый сталкер
Я высоко, словно шпиль башни Останкино
И как-то сам я стал заложником этих самых высоких показателей

Замкнутый круг из стрессов
Я должен быть сильным, не вестись на этот прессинг
Сильный я, слабый я — конфликт интересов
Один на один с самим собой — бессмысленный реслинг

Навечно останутся со мной детские травмы
Они переплавятся и превратятся в недетские траблы
Когда я тону и на дно меня тянут проблемы
В глазах моих дочерей я вижу надежду и веру

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Горят сердца (сердца)
Горят сердца
Горят сердца

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах

Горят сердца (сердца)
Горят сердца
Горят сердца


You May Also Like
Markul - "25" Посмотри, как тлеет закат, сколько их ещё впереди? Двадцать пять бывает лишь раз, нас невозможно чем-то смутить Горизонт сожмут провода, нас откинут вдаль виражи Двадцать пять бывают лишь раз, но...
HENSY - "Мне Грустно" Мне грустно И на душе так пусто Задушила мои чувства Я напьюсь, и ноги мои ведут к тебе (К тебе) Мне грустно (Грустно) И на душе так пусто (Пусто) Задушила мои чувства (Чувства) Я напьюсь, и ноги мои...
Kangi (Канги) - "Эйя" Мои хулиганы пьют за добро Больше дела меньше слов Слышишь, братик Жизнь далеко не праздник (Воу) Проверяй на кого ты ее тратишь (Воу) И пускай нас замучает кашель Кто чего стоит время покажет Пока...
badCurt & TIMPLUSH - "Кёрт, я тебя люблю" Мне не нужен второй шанс Я давно должен тебе сказать Я давно должен тебе сказать Я тебя люблю навсегда Керт, я тебя люблю Керт, я тебя люблю Это навсегда, клянусь Керт, за тебя убью Больше чем...
Mavl (Мэвл) - "Поздно Говорить" Поздно говорить… (эй) Поздно говорить о своих чувствах… Эй! И даже в этот ливень я хотел тебя увидеть Но ты не вышла, не звонила, не писала письма Прошло лет пять, уже и я только что увидел Ты...