Текст песни "Горят Сердца"
Dzharakhov, Basta & Твоя молодость Lyrics
"Горят Сердца"
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Меня пугает, как решительно
Я повторяю все сценарии родителей
Как я годами берегу от папы те слова
Что своему отцу он так и не успел сказать
Бывает, тянет написать среди ночи
Но ведь у нас в ДНК — любить молча
Я покупаю маме с папой эту жилплощадь
А им лишь надо, чтобы я в ней гостил больше
Я не очень близок со своим отцом
И он не очень близок со своим отцом
Так похожи ошибки, что мы совершаем
Но лишь у одного из нас есть их шанс исправить
Хочется побольше с ним провести время
Ведь мы не вечны все, нам не провести время
Люди уходят оставляя нам внутри бездну
Но посмотри в небо — там горит сердце
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Горят сердца (сердца)
Горят сердца
Горят сердца
Эти раны не перестанут кровоточить, но
Я мечтаю воспитать в любви своих дочек
Увы, но с самим собой я знаком лишь заочно
И может, к концу жизни я узнаю себя, но это не точно
Каждый день повышаются ставки
И ожидания наступают на пятки, как навязчивый сталкер
Я высоко, словно шпиль башни Останкино
И как-то сам я стал заложником этих самых высоких показателей
Замкнутый круг из стрессов
Я должен быть сильным, не вестись на этот прессинг
Сильный я, слабый я — конфликт интересов
Один на один с самим собой — бессмысленный реслинг
Навечно останутся со мной детские травмы
Они переплавятся и превратятся в недетские траблы
Когда я тону и на дно меня тянут проблемы
В глазах моих дочерей я вижу надежду и веру
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Горят сердца (сердца)
Горят сердца
Горят сердца
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Видишь, на небе горят сердца
Они всё видят, помни, пацан
А мы с улыбкой поднимем тост
Пусть со слезами на глазах
Горят сердца (сердца)
Горят сердца
Горят сердца
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
Markul - "25" Посмотри, как тлеет закат, сколько их ещё впереди?
Двадцать пять бывает лишь раз, нас невозможно чем-то смутить
Горизонт сожмут провода, нас откинут вдаль виражи
Двадцать пять бывают лишь раз, но...
HENSY - "Мне Грустно" Мне грустно
И на душе так пусто
Задушила мои чувства
Я напьюсь, и ноги мои ведут к тебе (К тебе)
Мне грустно (Грустно)
И на душе так пусто (Пусто)
Задушила мои чувства (Чувства)
Я напьюсь, и ноги мои...
Kangi (Канги) - "Эйя" Мои хулиганы пьют за добро
Больше дела меньше слов
Слышишь, братик
Жизнь далеко не праздник (Воу)
Проверяй на кого ты ее тратишь (Воу)
И пускай нас замучает кашель
Кто чего стоит время покажет
Пока...
badCurt & TIMPLUSH - "Кёрт, я тебя люблю" Мне не нужен второй шанс
Я давно должен тебе сказать
Я давно должен тебе сказать
Я тебя люблю навсегда
Керт, я тебя люблю
Керт, я тебя люблю
Это навсегда, клянусь
Керт, за тебя убью
Больше чем...
Mavl (Мэвл) - "Поздно Говорить" Поздно говорить… (эй)
Поздно говорить о своих чувствах…
Эй!
И даже в этот ливень я хотел тебя увидеть
Но ты не вышла, не звонила, не писала письма
Прошло лет пять, уже и я только что увидел
Ты...