Текст песни "Не Любовь :"
Dzharakhov Lyrics
"Не Любовь :"
О мой Бог (о мой Бог)
Я видел, видел, видел, как летишь на дно (летишь на дно)
И прыгал, прыгал, прыгал за тобой (за тобой)
Но не видел, видел, видел в твоих глазах огонь
Это не любовь
О мой Бог (о мой Бог)
Я видел, видел, видел, как летишь на дно (летишь на дно)
И прыгал, прыгал, прыгал за тобой (за тобой)
Но не видел, видел, видел в твоих глазах огонь
Это не любовь
Ты самый сильный мой триггер
К чёрту все игры и твои интриги
Всё пошло по швам
Ведь ты тянешь за нити
Я пьяный и меня тянет позвонить тебе
Сомнительно (всё это было сомнительно)
Ты потеряла меня
Я потеряюсь на улицах Питера
Вдыхаю дым и отпускаю в облака
Уйду, оставив только запах табака (табака)
Если останусь, то останусь в дураках
Бей, чтоб наверняка
О мой Бог (о мой Бог)
Я видел, видел, видел, как летишь на дно (летишь на дно)
И прыгал, прыгал, прыгал за тобой (за тобой)
Но не видел, видел, видел в твоих глазах огонь
Это не любовь
О мой Бог (о мой Бог)
Я видел, видел, видел, как летишь на дно (летишь на дно)
И прыгал, прыгал, прыгал за тобой (за тобой)
Но не видел, видел, видел в твоих глазах огонь
Это не любовь
О мой Бог
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
KlouKoma (КлоуКома) - "Люди В Черном" Это PROOVY, папа
Мне это можно
Да, я не каждый
Всё это возможно
Но это не важно
Всё от природы
И голос, и джинсы
А если мне грустно
Я буду кататься на джипе
Еду мимо твоей квартиры
Где смотреть,...
Markul - "25" Посмотри, как тлеет закат, сколько их ещё впереди?
Двадцать пять бывает лишь раз, нас невозможно чем-то смутить
Горизонт сожмут провода, нас откинут вдаль виражи
Двадцать пять бывают лишь раз, но...
Oxxxymiron - "Reality" Бой стих, но ещё напоследок «Let's Go!» крикну (let's fucking go)
Тебе осталось прочесть эпилог и пост-скриптум (yea)
И снова превратить моё лицо в гифку (uh)
Картина снята: рамка, холст, битва,...
HENSY - "Пора Бы Улыбаться" Пора бы улыбаться нам не только на фото
У природы тоже есть "плохая" погода
И все не так уж плохо как может казаться
Пора бы всем почаще просто так улыбаться
Пора бы улыбаться нам не только на фото
У...
NLO & T-Killah - "Похолодало" В душе похолодало
Я ей Gucci, Prada, ей всё мало, ой
Целилась, стреляла
Ядовитою стрелой
Ой, похолодало
Я ей Gucci, Prada, ей всё мало, ой
Целилась, стреляла
Ядовитою стрелой
В душе похолодало
Я ей...