Текст песни "Холодный вокзал"
Dzharakhov & Loc-Dog Lyrics
"Холодный вокзал"
Пустой, холодный вокзал
Закурю, хоть недавно бросал
И этот взгляд, потерявший азарт
Без надежды вернуться назад
На этот пустой, холодный вокзал
Уже поздно жать на тормоза
Я видел небо в любимых глазах
И оттуда звезда, стекала звезда
Послушай
Прости, мы несовместимы
Твое привычное «люблю» стало таким пустым и неискренним
В комнате дым, но без огня и искры
Мы рядом, но не близкие
Пропасть, оцени степень риска
Мы скатывались медленно, но лететь будем быстро
Осень, осень срывает листья
Мне срывает крышу, перепады и зависимость
Мы прыгаем без парашюта
В этой квартире больше не будет уютно
Никто не засмеётся с моих тупых шуток
И не поддержит, когда будет трудно
Тебе аплодисменты и овации
А я снова завис и мне так хочется сорваться
Нам выходить на разных станциях, конец абзаца
В тесном купе мы с тобою два иностранца
Пустой холодный вокзал
Закурю, хоть недавно бросал
И этот взгляд, потерявший азарт
Без надежды вернуться назад
На этот пустой, холодный вокзал
Уже поздно жать на тормоза
Я видел небо в любимых глазах
И оттуда звезда, стекала звезда
Сказала, что хотела знать бы меня настоящим
Я перестал тебе писать
И навсегда пропал
Отходняки от того, что сначала так нас тащит
Отчаянье от сделанного вновь глотка
Я научился отпускать
И прятать в совершестве свои эмоции
И не хотел бы с кем-нибудь
Снова поставить на весы
Страданье и блаженство
Сколько сходил с ума
От вкуса твоих губ
Я не виню тебя ни в чём
Я сам ещё не вырос
Прости за мою грубость
Раз уж всё накрылось
Не вини за крылья
Что я подарил и поломал
Я не променял тебя
Знаешь сама
Не люблю другую
Но я слишком дорожу свободой
Поезд приближается
Прошу Бога, пусть сегодня, нам укажет верные пути
Ведь было много светлого, как ни крути
Пустой, холодный вокзал
Закурю, хоть недавно бросал
И этот взгляд, потерявший азарт
Без надежды вернуться назад
На этот пустой, холодный вокзал
Уже поздно жать на тормоза
Я видел небо в любимых глазах
И оттуда звезда, стекала звезда
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
Qatoshi - "Беспредел" Твои глаза – это то, что хотел
Я увидеть в темноте
Посмотри на меня
Мы устроим беспредел
Ограбим банк, возьмём Мустанг
Заправим бак, купим бриллиант
Одену фрак, я как Барак
Пойдем ва-банк
Как дядя...
Мэвл (Mavl) - "Время" Я прошу, не кричи на меня...
Подожди, завтра будет лучше, чем вчера...
Я снова нажирался, снова оступился
Тысячу и сто ошибок сделал как обычно
Ой, Мама я исправлюсь обещаю
Я обещаю тебе мама!
Я...
ATL - "Ящик" В чёрном-чёрном городе, в стране которой нет (Нет)
По улице Загробной, дом, допустим, 36 (Шесть)
В чёрном-чёрном омуте секционок и жести
Есть правда неудобная, но нужно её съесть
Из-под красного...
Bumble Beezy - "Шестерёнка" Eah, ah-ch
Они все ходят, говорят что-то там
Мол: "Чё приуныл?"
Я говорю: "Я хуй знает, чёт приуныл, бля"
Bumble Beezy
Я жил, не замечая, что меня кто-то подменил (damn)
Думал, так взрослеют люди,...
Tima Belorusskih (Тима Белорусских) - "Поезда" Я с тобой, чтоб не потухало твоё пламя
Чтоб-чтоб стала ярче наша цветовая гамма
Я для тебя остался б самым-самым-самым
Но снова просыпаться рано
Мёрзнем или нет — неважно, ведь я весь стеклянный
Пока...