Текст песни "ремарка"
"ремарка"
Это отстой!
Я пытаюсь рассказать
Пытаюсь изъяснить мотив
Сложно донести мелодию
Что в голове горит
Взгляд людской мне напевает
Говорит, что я дурак
Но никто не понимает
Что во мне живет заря
Я скрываюсь от проблем
И говорю всем все окей
Всё прекрасно да и только
Хочешь верь, а хочешь бей
Поскорей бокал налей
Он путь к решению всех бед
Обычный бред
Субботний
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"несколько вопросов самому себе" (2024)
неплохая получилась история
интерлюдия №2
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "11:11" 11:11, 11:11
Мне каждый день всё больше кажется
Что моим телом управляют с космоса
А может я придумал всё себе
На почве детских травм и в силу возраста?
Но я так рад, что твоё тело
Каждый день для...
Sqwore - "Аквариум" Я рыба, хочу в океан, е
Но меня кинули в аквариум
Я хотел плыть куда глаза глядят
Но врезался в стекло на полной скорости
Влечу и разобью его
Убегу, где не найдут меня
Я ищу, где бы мне взять тепла...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "что тебе необходимо?" Я одеваюсь так, что у бабулек падает челюсть
Я так веду себя, что у меня потресканный череп
Нам надоело брать такси и мы угнали каршеринг
Когда мы были в Москве, мы будто вышли с пещеры
Но я не...