Текст песни "молодой авангардист"
"молодой авангардист"
Я ненавижу русский поп
Давай послушаем пост-боп
Ты так прекрасна, просто блеск
Но неужели у тебя совсем вкуса нет?
Ты говоришь, что я больной
И никуда вообще не хочешь идти со мной
Прошу, дай мне хотя бы шанс
И покажу настоящий класс
Ты не понимаешь, для чего сюда привел
Я разрезал свои джинсы и наклеил на стол
Меня воодушевляет твоя красота
Так хотел бы на холсте нарисовать тебя
Синими (Синими!)
Желтыми (Желтыми!)
Красными (Красными!)
Белыми (Белыми!)
Черными (Черными!)
Алыми (Алыми!)
Разными (Страстными!)
Я молодой авангардист
Мой стиль, как эпатажный риск
В моих ушах звучит Колтрейн
Он для меня молитва, будто на каждый день
Не выкупаешь в чем прикол
Пока я в такт ногою отбиваю пол
Стараюсь сделать вид крутой
Чтоб ты была в эту ночь со мной
Вновь дурманят твои черные глаза
И мои чувства - моя главная беда
Ты вся в черном, как типичный dead inside
И я стараюсь лучше тебя понять
Я ненавижу русский поп
Я ненавижу
Но глаз твоих изящный свет
Сверкает, будто бы рассвет
Я ненавижу русский поп
Я ненавижу
Но глаз твоих изящный свет
Сверкает, будто бы рассвет
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"несколько вопросов самому себе" (2024)
неплохая получилась история
интерлюдия №2
You May Also Like
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Маленький" Я снова маленький, солнце яркое
Мама опять сильнее всех в мире
Я снова боюсь собак
И оставаться один в квартире
А деревья такие большие
Незнакомы плохие слова
Поиграем в прятки?
Мне как раньше по...
Electroforez (Электрофорез) - "Всё Было Так" Среди берёз, болот и звёзд
Цыганских свадеб, волчьих слёз
Мне нет места
Но разгребая пену дней
Во тьме пустых госпиталей
Я был весел
Молодость сложно забыть
Но я в силах всё изменить
В окно мне бьёт...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "типичная реперская песня" Сожги мои фото
Сколько заработал?
Много или много?
Или много, или много?
Сколько заработал?
Много, или много?
Или что надеть сегодня?
Это все мои заботы
В чём пойти сегодня?
Все мои свитшоты
Может,...
FACE - "Лиза" I'll be gentle and I'll take it slowly
Just as long as you say you don't need me
I'll do you right and I'll take it steady
But when I say go you better be ready Лиза, я лишь хочу признаваться тебе...