Текст песни "кажется, я устал"
"кажется, я устал"
Мне кажется, что я устал
И тянет по чуть-чуть на дно
Почему же все опять назло?
Ни одно дело не завершено
Мне кажется, что я устал
И тянет по чуть-чуть на дно
Почему же все опять назло?
Ни одно дело не завершено
Странные мысли робко провожают до зари
Кто подскажет, как так вышло?
Отчего горит внутри?
Сквозь дурман бы осознать что-то большее, чем тень
Жаль, совсем не получается - выходит только брень
Сплошь и рядом блещет ложь
И бывает тяжело
Самому не обмануться иль не лгать, смотря в лицо
Время не жалеет сил
Я б давно на все забил
Но терзает заваруха
Мне кажется, что я устал
И тянет по чуть-чуть на дно
Почему же все опять назло?
Ни одно дело не завершено
Мне кажется, что я устал
И тянет по чуть-чуть на дно
Почему же все опять назло?
Ни одно дело не завершено
Кажется, я устал
Мне кажется, я устал
Кажется, я устал
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"несколько вопросов самому себе" (2024)
неплохая получилась история
интерлюдия №2
You May Also Like
zhanulka - "синдром Бога" Широкие штаны, скрины FaceTime'OB
Квартира на пляже, взрослые мальчики
Бумажки не для самокруток, скейтеры, Vans'bi
Наши друзья — гении и рассказчики
Нас зовут родными только мама, папа и Артём...
Peremotka (Перемотка) - "Первый Снег" — Мы снимаем фильм о городе. Скажите, вам нравится наш город?
— Город?
— Честно
— Ну, не совсем
— Почему?
— Очень много сносится старых мест, памятных
— Вам они дороги эти места?
— Ну, без истории не...
not punk (не панк) - "Я Умру И Все Забудут" Посмотри на облака
Они не слишком далеко?
Посмотри на облака
Они не слишком далеко!
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и...