Текст песни "постскриптум"
"постскриптум"
Я блуждаю в серых переулках
Заманчивой, загадочной и бессмысленной тоски
Мне в ней не видно ничего, ведь в ней нечего видеть
Ни одной искры, ни теплых воспоминаний
Ни одного портрета, тех, кто радовал мне сердце
Тоска затмевает всё
Я слышу гул ветра
Гул странного голоса
То ли это он, то ли это я
Может, это кто-то пытается что-то сказать?
Вот бы нам кто-нибудь говорил, кто мы
И для чего мы
Кто они?
Зачем они нам
Вот бы кто-нибудь объяснял
Почему бывает плохо
А почему бывает хорошо
Нам бы не приходилось ломать голову
И задавать вопросы самому себе
Иногда такие
На которые ты вряд ли найдешь ответ
Было бы здорово
Но, наверное, без этого было бы всё совсем не так
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"несколько вопросов самому себе" (2024)
неплохая получилась история
интерлюдия №2
You May Also Like
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "только для тебя" Но ты обалдеть красивая, меня аж кошмарит
Я играю криво новый хит на гитаре
Ты всегда активная, я не поспеваю
Ты обожаешь пиццу — могу стать итальянцем
Ты к чаю любишь тортики — открою пекарню
Ты...
mzlff & STED.D - "однополярности" Куда ведёт поток сознания?
По разному, но большинству людей
Как раз таки над этим стоило б поработать
Коль разум не осязаем, то в материальном
Вроде бы, выразить проще то, чего внимание стоит
Иль...
архив & не панк - "километры пустого ничего" В моих глазах
Виден космоса свет
Млечный путь не так далеко —
Тут буквально пару планет
Открываем рассвет
Всё уже позади
Океан в виде звёзд
Но как к нему подойти?
Я и так космонавт
Во вселенной...
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "ЛОКТИ" Как губы рвутся, срываясь в куски
Люди ебутся, меняя носки
Я не продамся, пока нет тоски
И толпы кричат о значениях π
Общество давит себя шашлыками
Мыслями, грезами, тактом мечтаний
Даже застрявший в...