Текст песни "чёрный кот"
"чёрный кот"
Я смотрю на жизнь глазами чёрного кота
Кто-то сторонится, очи кроет от греха
Миндальный отблеск глаз так привлекает чудаков
Не ведают, каких они потом сгребут хлопот
Хвост – мой верный друг
И он спасал меня ни раз
Когда бросали камни
Ловко вламывался в пляс
Предчувствие всегда
Давало вовремя узнать
Когда придётся лапы
В погонялках разминать
Ночь – моя соседка, мы с ней дружим хорошо
Мне нравится глядеть на её звездное лицо
И даже предложили приютится у луны
Но у кота не получается летать, увы
Знаю этот город, как свои усы и хвост
Мне всё давно известно: переулки, сквер и мост
Я прихожу порою любоваться у реки
И если вдруг захочешь – я не против, приходи
Я смотрю на жизнь глазами чёрного кота
Все кругом боятся, пальцем крутят у виска
Я порою сам боюсь, неужто я кретин
Не знаю, что со мной не так и почему один
Я смотрю на жизнь глазами чёрного кота
Все кругом боятся, пальцем крутят у виска
Я порою сам боюсь, неужто я кретин
Не знаю, что со мной не так и почему один
Частенько засматривая в тёмно-небо
Стараюсь увидеть полёт
Али на ветке худющей, небрежной
Перо, что оставил пилот
Странный и редкий, совсем непонятный
Томящий мой ум силуэт
Где-то под солнцем летит незаметно
Ворон, что бел, словно снег
Он тоже одинок
Он тоже одинок
Но он так далеко
От меня
От меня
Я смотрю на жизнь
Глазами чёрного кота
Я смотрю на жизнь
Глазами чёрного кота
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"несколько вопросов самому себе" (2024)
неплохая получилась история
интерлюдия №2
You May Also Like
Zemfira (Земфира) - "Главное" Газовых горелок больше нет
Нули своё забирают
Обо мне узнаешь из газет
Учти они привирают
Главное что я ещё чую
Главное что я ещё помню
Жаль что я совсем не рисую, мне бы хотелось
Рисовать твои...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "что тебе необходимо?" Я одеваюсь так, что у бабулек падает челюсть
Я так веду себя, что у меня потресканный череп
Нам надоело брать такси и мы угнали каршеринг
Когда мы были в Москве, мы будто вышли с пещеры
Но я не...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Аф" Искал себя в тех выходных
Два через два
Нам бы выпить яду на двоих
Пасть до утра
В пасть демона
Нам страсть не дана
Напасть заперла
Нам класть на себя, но
Ищу себя в подъездах с кем-то два, три часа...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Вы" Вы наказали меня и забыли в углу
Квартира пуста
Чувство вины за следы на сыром полу
И горечь утраты зонта
Это великолепный повод
После гибели стать приведением!
Я подумаю над поведением
И лизну...