Текст песни "Не Было И Не Надо"

"Не Было И Не Надо"
(feat. Гансэлло)

У нас не было крыльев
Чтоб улететь, как птицы
Не было выбора
Где и когда родиться
Но нам по барабану
Мы хулиганы ребята
Не было и не надо

Я из бедной семьи и из такого же района
У нас все то со скамьи подсудимых, то с зоны
И я с детства не был особо весел
И, как видишь, у меня нет других тем для песен
И не было мыслей по поводу карьеры
Не было других вариантов, кроме преступной сферы
Не было чувства меры, не было чувства страха
Не был послан небом, не был послан на хуй
Не было добрых семейных поездок на дачу
Потому что не было дачи
Не был богаче моего соседа снизу
Хотя любой был моего соседа богаче
Не был алкозависим, не был наркосвободен
Не маршировал во взводе – не был годен
Не помнил где был вчера, не сказал куда нож дел
Не то чтоб не был виновен, просто не был осужден
У меня не было алиби, у них не было доказательств
Не был послушным сыном, но это не показатель
Не был признателен Создателю за свои проблемы
Но создателем моих проблем не был Создатель
У меня не было любимой до вчерашнего дня
Не было той, кого можно по приезду обнять
И в детстве ни Денди, ни Сеги – а у всех были
Не было отца – а у всех были
Да и я не мечтал быть сыном богатого папы
Не был КМС по боксу, но и не был слабым
Любил крабовый салат как его готовила мама
Но в этом салате никогда не было краба
А вообще, честное слово
У меня было много всего другого
А всё то, чего не было рядом
Не было и не надо

Как бы мне хотелось с голубями
На родную землю улететь
Как бы мне хотелось с голубями
На родную землю улететь
Но у нас не было крыльев
Чтоб улететь, как птицы
Не было выбора
Где и когда родиться
Но моим корефанам по барабану
Мы хулиганы ребята
Не было и не надо
Не было, не было, не было
Не было, не было, не было
Не было, не было, не было
Не было, не было, не было
Но нам по барабану
Мы хулиганы ребята
Не было, не было
Не было и не надо


You May Also Like
Nurminsky (Нурминский) - "Суета" А кто? А кто? А кто? А кто там искрит? Пузом трётся Включён габарит, вечно неймётся Обозначить так, чтобы было на виду Им лишь бы полный бак - наведут суету А кто там искрит? Пузом трётся Включён...
KRBK & 4atty Aka Tilla - "Меньше Слов" Я падаю дождем , падаю дождем на твою ладонь И разбиваюсь каплями мелкими, я стаю огнем Меньше слов, больше улыбок ,так говорили в народе По итогу, всех обманул Сергей Пантелеевич Мавроди Вроде все...
IVAN VALEEV - "Пьяная" Ты моя пьяная, пьяная боль (Моя боль) Все мои прежние чувства сегодня в ноль Танцую, пока живой, танцую, пока с тобой (С тобой) Танцуем мы под огромной красивой белой луной (Луной) Ты моя пьяная,...
MATRANG - "Круг" Позовёшь меня, я приду Так особенно на берегу Танцевать с тобой под ливни рук Ведь ты красивее чем все вокруг И ты кидай мне круг Если я вдруг начну тонуть Средь бела дня Там где крыши серых, без...
VERBEE - "Время Не Лечит" Эй, это альбом "Простой" Всё реально в этой жизни, мечтайте Время не лечит, кофе покрепче Настанет день, когда нам с тобой станет ещё легче Время не лечит, кофе покрепче Ты думал это всё? Но...