Текст песни "Мои Стены"

"Мои Стены"

Я построю себе свой дом, в нём буду жить сам
И всё будет вверх дном, и пусть будет шум-гам
Я буду считать злом порядок и перемены
Ведь это считают злом. Это мои стены
Это мои стены, это мои стены
Это мои стены, это мои стены
Это мои стены, это мои стены
Ведь это считают злом

Обидно, когда тебя не видно, но слышно
Ты как храпящий среди спящих
Обидно, когда тебя не слышно, но видно
Ты как мягкий знак после шипящих
И я мечтаю дожить до своих девяноста восьми
Чтоб увидеть, как внук всё делает сам
А пока я дожил до своих девяноста восьми
Килограмм
Твоё слово "прощай" как пулей ты меня ранила в душу
И я клею скотчем, а оно кровоточит
И я как бабуля, которая только что вышла из душа
Вроде свежая, а вроде не очень
И я хочу жить как хочу, чтоб москвичу было завидно
Я заплачу своему палачу, ведь он из нас самый праведный
Я свечу фонарём на свечу – это ж не правильно, правильно?
Это ж не правильно!

Я построю себе свой дом, в нём буду жить сам
И всё будет вверх дном, и пусть будет шум-гам
Я буду считать злом порядок и перемены
Ведь это считают злом. Это мои стены
Это мои стены, это мои стены
Это мои стены, это мои стены
Это мои стены, это мои стены
Ведь это считают злом

И мне хватало карманов, но в них всегда не хватало тыщ
Как в этом месте не хватает барабанов, ну, знаешь, дубс тыщ
Мне хватало времени все прожечь, но не хватало прожить
Как в этом месте не хватает тарелок, ну, знаешь, цык-цык
И я в школе пиздил у детей, что побогаче, обеды
Потом пиздил их и пиздил их велосипеды
А потом их родители приходили домой к грабителю
А потом меня пиздили мои родители
Мы из низких хрущёвок перебрались в новостройки да сталинки
Наши валенки всё также не подшиты и стареньки
И мы понаоставались
С родными понарасставались
Мы понаехали Тойотами, Бэхами
За чужими деньгами, за своими успехами
И мы понаоставались
С родными...

Я построю себе свой дом, в нём буду жить сам
И всё будет вверх дном, и пусть будет шум-гам
Я буду считать злом порядок и перемены
Ведь это считают злом. Это мои стены


You May Also Like
MATRANG - "Я Не Расскажу" Я не расскажу что у нас дома происходило Ты знаешь, я не расскажу откуда вытащил эти силы И как бы здравствуй мой маяк Можно я побуду грустным? (Опять-опять) И разгоняется сапсан, может завтра будет...
Nurminsky (Нурминский) - "Мент" Ой-ё-ё-ёй, ой-ё-ё-ёй Ой-ё-ё-ёй Ой, мама, мама, мент на меня газует (Ой-ё) Палочкой что-то колдует (Ой-ё-ё-ёй) Как бы мягко бы сказать Он со мной флиртует Уе, уе, уе Ой, мама, мама, мент на меня...
Noggano (Ноггано) - "Ролексы" Роле-роле-ролексы У каждого - своя роль, свои комиксы Вот тебе от бати на память часы, сын Роле-роле-ролексы Роле-роле-ролексы У каждого - своя роль, свои комиксы Вот тебе от бати на память часы,...
AK-47 - "Не Стесняйся" Свою позицию Михаил Тимофеевич обосновывал тем, что малокалиберные пули имеют низкую пробивную силу, а пулю АКМ не остановит даже лёгкая броня. И всё же конструктор не мог стоять в стороне и принял...
Santiz - "No Pasarán" Мой дом и моя жизнь это пару стен Ободранных, затасканных просто Но нет я видел как торчали, видел смерть в лицо Да, может тебе это чуждо, но я здесь рос Этот холод знаком до боли Я курю ночами и даю...