Текст песни "Ночевал"
"Ночевал"
(feat. Сергей Трофимов)
Я всё утро то в окно посмотрю
То задумаюсь
Я надолго тебя сохраню
Тишину мою
Мне ведь некому сейчас рассказать
Что я чувствую
Ну а всем, кому меня не понять
Я сочувствую
Секретарша там с отчётом ждала меня
А я в кабинете сижу, как пень
Жду конца рабочего дня
А до конца ещё целый рабочий день
Люди в офисе, суета
Заведённые
У всех уставшие глаза, а у меня не так
Просто сонные
А ты спроси, где я был
В этот вечер
А ты спроси, где я был
Я отвечу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить, просто не могу
А ты накрыла на стол, я принёс вина
Но мы сразу оказались в постели
Это был наш голодный финал
Не поели
Зато на завтрак у нас будет вчерашний ужин
Ну и кофе
А мне вечером к жене, а ей ждать мужа
Ну и пофиг!
Хотя, наверное, нам когда-то придётся признаться
Что я лгал и что ты лгала
А пока я так люблю с тобой просыпаться
И люблю с тобой просыпать дела
И на красочные рассказы друзей мне плевать
Я мыслями слегка отвлечён
Кто по клубам тусил, кого затянул в кровать
Только знаешь что
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить, просто не могу
Я всё утро то в окно посмотрю
То задумаюсь
Я надолго тебя сохраню
Тишину мою
Мне ведь некому сейчас рассказать
Что я чувствую
Ну а всем, кому меня не понять
Я сочувствую
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить, просто не могу
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"The Брутто" (2016)
You May Also Like
Nurminsky (Нурминский) - "Дядя Билли" А знаешь, мне нравится как они поют
Пам-пам-пам-пам-пам-пам
А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас...
Bianka (Бьянка) - "Я Не Отступлю" Есть у меня только ты и я не отступлю
Если б ты только знал, что я уже люблю...
Бессонница ты моя и это навсегда
Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя
Я себя ругаю за тебя каждый день
И...
Andy Panda - "King Kong" С чистого листа, м, рисую образ твёрдой непокорности (Эй)
С чистого листа, м, эй, э
С чистого листа, м, рисую образ твёрдой непокорности
Чистая слеза, м, скатилась по лицу и в невесомости
Кто тебя...
Allj (Элджей) - "Бошки Дымятся" Ааааааа...
А бошки дымятся, подружки скучают
Даааааа...
Они считают, что достаточна тепла не получают
Ааааааа...
А бошки дымятся, подружки скучают
Даааааа...
Они считают, что тепла не получают
А мне...