Текст песни "Черная Волга"
"Черная Волга"
- Я Первый! Хорошо поработайте там!
Издалека долго
Движется чёрная Волга
И будет выть волком тот
К кому она едет за долгом
Все стёкла в осколки
Семейное фото падает с полки
Причин никто не поймёт толком
Но объявят траур в этом посёлке
Тут даже мент не готов
Тут даже мент не успевает вызвать ментов
Тут открывают огонь и не закрывают
В этом особенность нашего края
Это Огнестрельский район
Поселок "Шмаляево"
Тут каждый кон, либо он
Либо я его
Проход в ноги ломал многих
Наш вход строгий, тебя тут пустят на хот-доги
Наш пароль, логин - это года и сроки
Думал шо окей, когда она всегда в итоге
Тут меняют цветмет на мет
Тут понимают: кто мент, кто нет
Это "красный" город в "красной" стране
Лицо к стене, пуля в спине
Пока все спят сладко - я сплю внимательно
Я, как свой резус, я - отрицательный
И я считаю большим заблуждением
Что нас исправят исправительные учреждения
Наносим ущерб в голову, в туловище
Дыры в стене хранят память, как рисунки пещер
В этой стране если ты без погон, то кто ты вообще?
Для них, кто ты вообще?
Эта музыка для правильной хаты
Это для тех, кого уводит пристав
Мама, подари мне брата
И пусть он будет хорошим юристом
Это для тех, для кого слово Свято!
Это для тех, кто в жизни ещё не стал финалистом
Мама подари мне брата
И пусть он в юстиции будет министром
Для них, кто ты вообще?
Издалека долго
Движется чёрная Волга
И будет выть волком тот
К кому она едет за долгом
Все стёкла в осколки
Семейное фото падает с полки
Причин никто не поймёт толком
Но объявят траур в этом посёлке
Эта музыка для правильной хаты
Это для тех, кого уводит пристав
Мама, подари мне брата
И пусть он будет хорошим юристом
Это для тех, для кого слово Свято!
Это для тех, кто в жизни ещё не стал финалистом
Мама подари мне брата
И пусть он в юстиции будет министром
Е-ае, е, е, е, о! I was born in again!
Я старовер! Один Бог, одной верой!
Если б басота голосовала, меня выбрали мэром
Если б басота голосовала, тормознул свой Порш Панамера
Атмосфера улиц - моя атмосфера!
Мои дурные манеры - дурные в меру
Мои любди против людей в сером
Их миллионы, каждый хочет стать миллионером
Я не служил ни в армии, ни хорошим примером
Я привык смотреть "пиратки" раньше премьеры
У Президента очень много лучших друзей
Но почему-то никто не хочет дружить с Премьером
О! Это Каспийский Груз -
Разрешённая в России организация!
О! О...
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"The Брутто" (2016)
You May Also Like
N1NT3ND0 - "Какаду" На районе тишь и блажь
На этой местности у папаши фуллхаус карт-бланш
Мне нашептали, что ты, может, наших сдашь
Ты лучше передумай, это ж девятый этаж
Ты видишь мир перевернутым с ног на голову
За...
MiyaGi & Andy Panda - "Tantra" Перед костром замирали взгляды
Ты лакомый кусок на виду фауны
Естество манило звездопадами
Готовы были волками выть до луны
Ваша манера навыдумывать правду
Добивала холодом суть глубины
Вы...
AK-47 - "Что Бы Изменилось?" Яу
Это А, это К
Это Ви, это Тя и Максим!
Это... блядь
Ха-ха-ха
Говорят, Черкасов ушёл из «Дома-2»
Мне на него похуй, зато на районе трава
Стала дешевле и на порядок лучше
Изжога от суши, зато...
Nurminsky (Нурминский) - "Рассуди" Кхм...
— Здарова, дядя
— Приветствую
— Слушай, история у меня одна есть
Выслушай, родной — и рассуди пацанов, по совести
Рассуди, дядя
Дядя, рассуди
Как оно должно быть — и по совести
Скажи за образ...
Max Korzh (Макс Корж) - "Малолетка" Эй, братик, ставь турку на плиту
Мужики вышли на перекур
Чё там нового, давай обсуждать
Паром изо рта красить темноту
У кого в гору пошли дела
У этого квартира ребятишек полна
Так же хорошо ведь...