Текст песни "Стрелки"
"Стрелки"
Представь, что мы – стрелки, каждый из нас
Ты – минутная, я – часовая
И мы встречаемся раз в час
Друг друга настигая
Ты расстегаешь что-то от Victoria's Secret
Я носком об пятку снимаю обувь
И мы в номере гостиницы Ritz
Я бы вечность с тобою пробыл
Но у нас с тобой другие свидания
Дни без тебя тянутся, как жвачка
Раз в месяц через КПП в ожидании
Пока проверят передачку
Спрошу о детях
По сути, уже о твоих детях
Ты расскажешь
Расскажешь так, как будто они ещё наши
Ты принесёшь с собой чистую простынь
Застелешь койку
Тебе не просто делать вид, что тебе просто
А мне за всё это просто двойка
И мы переспим с тобой неуклюже
Без особой страсти, без особого пыла
Но я хотя бы сейчас почувствую себя мужем
А ты поймёшь, что раньше не так всё было
Ты расстегаешь что-то от Victoria's Secret
Я носком об пятку снимаю обувь
Ты можешь называть этот секс "блиц"
Мне было хорошо, а тебе – не особо
Представь, что мы – стрелки, каждый из нас
Ты – минутная, я – часовая
И мы встречаемся раз в час
Друг друга настигая
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"The Брутто" (2016)
You May Also Like
MATRANG - "Я Не Расскажу" Я не расскажу что у нас дома происходило
Ты знаешь, я не расскажу откуда вытащил эти силы
И как бы здравствуй мой маяк
Можно я побуду грустным? (Опять-опять)
И разгоняется сапсан, может завтра будет...
Vitya AK (Витя АК) - "Сегодня Лучше, Чем Вчера" А теперь, пожалуйста, все вместе споём первый куплет
Начали!
Эта песня не про то, как я курю траву
Эта песня не про то, как на батле вас порву
Эта песня не про то, кто из нас делает тру
Эта песня...
AK-47 - "Здесь Не Голливуд" А знаете, друзья, а музыка действительно впечатляющая
Главное, голову не потерять, когда ты полез Эверест покорять
Мы тут с ребятами делаем трап, качай головой, покажи, что ты рад
Я не скажу, что...
VERBEE - "Обнимай" Молчи и обнимай меня крепче
Молчи и обнимай меня крепче
И обнимай меня крепче
Просто молчи
Миллион проблем
Не сплю, не ем
Я мучаюсь голодом
От неё веет лишь холодом
Эти звонки были просто поводом...
Nurminsky (Нурминский) - "Рассуди" Кхм...
— Здарова, дядя
— Приветствую
— Слушай, история у меня одна есть
Выслушай, родной — и рассуди пацанов, по совести
Рассуди, дядя
Дядя, рассуди
Как оно должно быть — и по совести
Скажи за образ...