Текст песни "Зимняя Сказка"

"Зимняя Сказка"

Узнаю знакомых в фотороботах
Разговоры только шёпотом
Мои люди с тёмным опытом
Если сейчас не воровать, ну вот что потом?
Повезёт – на завод примут
Буду сидеть и курить Приму
По служебной поднимусь, хватит
Всё равно задолженности по зарплате
И нехуй щёлкать еблом, я буду делать бабло
Мы будем брать банкомат прямо тут за углом
Ждём с кентом, когда привезут наличку
Я отправлю их на больничный, а ты деньги в рюкзак запичкай
У нас тут двадцать джоулей выстрел
Мы опасны и вооружены
Нам нужно много и быстро
Для мамы и для жены
Мы на спорте одеты
Нас было двое
А на них бронежилеты
У них боевое
Родилась новая зимняя сказка
Родилась – оказалось напрасно
Не сбылась
У ребяток не сбылась мечта
Полетят хлопья белого снега
В новостях: "Убито два человека"
Не простят
И ребята навестят ребят

Я буду всегда благодарен
Этим улицам, этим дворам
За то, что хранят в себе память
По нам
Пусть играет сейчас на гитаре
Песни про нас детвора
А я просто ещё один парень
Кому сверху сказали: "Пора"
Сверху сказали: "Пора"
Сверху сказали: "Пора"

Сверху сказали: "Пора", звали на небеса
А я из тех, кто в драках не ссал. Если делал, то сам
Судьба-лиса, оказалась, не туда мне завернула путь
А казалось заживём, вот ещё чуть-чуть
И поэтому я был готов идти на крайние меры
Я в сказки не верил. Чудо – в это я тоже не верил
Я не был уверен так сильно, не был уверен, поверь
Только вот в чем тут дело: таким не откроется дверь
Но я всё же как дрель, пытался пробить бетонную стену
Но всё это тщетно – я знал, сколько попыток ни делал
Скажи мне, тот, кто внутри: где твой предел, а?
А снег, как художник, закрасит всё белым
И вот я на смелом под аркой. Я не был подарком
А в мыслях – то ли от нервов, то ли, блять, куртка – да что же так жарко?!
А я ведь желал так жить по-человечески
Но эти проблемы, кто наверху, возьми да на плечи мне скинь
Давит на виски, и ствол на прицеле
Наши донесли явно много денег
Достаточно, чтобы зажить
А я слышу: "Дайте зажим, надо зашить"

Я буду всегда благодарен
Этим улицам, этим дворам
За то, что хранят в себе память
По нам
Пусть играет сейчас на гитаре
Песни про нас детвора
А я просто ещё один парень
Кому сверху сказали: "Пора"
Сверху сказали: "Пора"
Сверху сказали: "Пора"


You May Also Like
AYYO & Kravz (Кравц) - "Фонари" Светят фонари Сквозь мои руки на белый пол День искал, где я был влюблён Где тебя я опять нашёл Светят фонари Сквозь мои руки на белый пол День искал, где я был влюблён Где тебя я опять нашёл Светят...
KRBK - "Эверест" Тонкая нить оказалась короткой В бешеной реке не тонет мой лодка Я падаю со скал, но, подхвачен ветром После меня останется кучка серого пепла А, а, я лечу над облаками Каждый раз бьет ветер, я...
Nurminsky (Нурминский) - "А Я Еду В Порш" А я еду в Порш, Порш Кайен Наблюдаю за окно тёмное Вокруг царит ложь, ложь в обмен На доброту, что ты просишь взамен? А я еду в Порш, Порш Кайен Наблюдаю за окно тёмное Вокруг царит ложь, ложь в...
RASA - "Полицай" Алё-алё! Приём-приём! Туса в адидасе красит Да, вот это стилёво! Нет, других не ждём Нет, ночью, как днём Эй, все кто на базе, вы готовы нарушать закон? Я чувствую, как руки онемели Потому что...
Andy Panda - "King Kong" С чистого листа, м, рисую образ твёрдой непокорности (Эй) С чистого листа, м, эй, э С чистого листа, м, рисую образ твёрдой непокорности Чистая слеза, м, скатилась по лицу и в невесомости Кто тебя...