Текст песни "Едем Вдаль"

"Едем Вдаль"

Я уже всё подготовил, это моя Хиросима
Всё будет без шума и крови, но всё будет красиво
Люди ведутся на золотое руно
Я уже всё подготовил давно
В пачке чипсов ствол спрятан
Входим как в малознакомую биксу к этим богатым ребятам
Я в малознакомую биксу вхожу как в глубокую кому
Но малознакомая бикса на утро останется мало знакомой
И мы уедем в закат, туда, где не ждут
Не знаю их языка, и наверняка нас не поймут
Полный бак, дальний путь
Да будет так, да буду дуть
Я уже всё подготовил, пару сияющих трупов
Играет любимая группа, смеются любимые губы
Ты же хотела, чтоб счастье; ты же хотела как люди
Наручников нет на запястьях, а значит всё у нас будет
Всё у нас будет
Всё у нас будет
Всё у нас...

И мы едем вдаль
Никого не жаль
Просто давим на педаль
И молчим
Мы между "да" и "нет"
Еле виден белый свет
Голос других планет
Зазвучит
И мы едем вдаль
Никого не жаль
Просто давим на педаль
И молчим
Мы между "да" и "нет"
Еле виден белый свет
Голос других планет
Зазвучит

Всю жизнь как между молотом и наковальней:
То столы накрывали нам, то стволы в лицо направляли
Палки в колеса, да что там, видели несносимые стены
Так что поверь мне, они сегодня связались не с теми
Связались не с теми, но руки нам вяжет система
А мы на скорости полной теряемся с глаз по иным землям
А там новая линия жизни и имена
И пусть, чтоб я больше ствол из-за пазухи не вынимал
Не вини нас, увидимся снова не скоро
Я покидаю тебя, покидаю родные просторы
Рядом та, что прожила б эту жизнь со мной хоть по сто раз
Как обещал, и в радость и в ссоры
И мы едем вдаль, заметая следы аккуратно
И в сумках столько бабла, что если входить, то только через парадный
И как только удастся вдохнуть воздуха полной грудью
Вот тогда я пойму, что всё у нас будет

И мы едем вдаль
Никого не жаль
Просто давим на педаль
И молчим
Мы между "да" и "нет"
Еле виден белый свет
Голос других планет
Зазвучит
И мы едем вдаль
Никого не жаль
Просто давим на педаль
И молчим
Мы между "да" и "нет"
Еле виден белый свет
Голос других планет...


You May Also Like
N1NT3ND0 - "Буду На Чеку" We will, we will rock you We will, we will rock you We will, we will rock you We will, we will rock you Контрольный из Ростова Оборона — тонна цементного раствора Контора встречает на пероне у...
Gio Pika (Гио Пика) - "Ctaя" Сыктывкар андерграунд рап С юга на север в далекие дали Ехали поезда, мелькали централы И ждали Соликамские нары И хлопали грозно БУРы дверями Да ломали тех на ком оскалы Но стояли на своем как...
Tenca - "Самурай" Если смотришься в глаза мне, то поймешь ты Я не умею маневрировать — только прямые ходы Босиком через грунт, понял, boy? За спиной нет людей, без брони прямо в бой Я воин без понтов, сила воли,...
KRBK - "Клевер" Вы твердили мне что я не прав, но красава Часто спотыкался, иногда прилетала засада Батя под градусом не забирал из детского сада Стоял смотрел на землю у разбитого фасада Всегда восхищался какая у...
MiyaGi & Andy Panda - "Yamakasi" Мое маленькое гетто не оставит без ответа Тут что не полемика - е***ий дом советов Выкорчевывают корни нам, но точно мало шансов Сторона менталитета набирает новобранцев Набирают обороты наши...