Текст песни "Греет"
"Греет"
(feat. Loc-Dog)
Я у окна, там, где отопление
Их за окном бойцов двадцать на глаз
Отряд ментов, оцепление, заведённый УАЗ
Просят бросить оружие и выйти с поднятыми руками
А я сижу и звоню маме
Сижу и звоню спиной к батарее
Мам, возьми поскорее
Скажу: "Нет, не болею". Скажу: "Да, всё отлично"
Скажу: "Нет, не стареешь". Скажет, что на больничном
Скажу: "Мам, я был полным дебилом
Я только сейчас понял всё, что ты мне говорила
И пока ты убирала, стирала, мыла
Я не оценил этой силы Персила
Ты ж просила, чтоб я учебе уделял часы
Ты говорила: "Вон, смотри, у Галки сын."
Но домашний не отвечает, сотовый тоже
Звоню на рабочий, там может
А меня просят оставаться на линии
Говорят, мой звонок очень важен для них
А у меня руки от наколок и холода синие
И за окном отряд что-то слишком притих
Скоро зарядка сядет и хозяин зарядки тоже
Может, услышит звонок, может дозвонюсь всё же?
И меня эта надежда так греет
Хотя скорее, это батарея...
Ливень льёт как из ведра
Дуют холодные ветра
Но есть что-то сильнее
И нас греет
Мне бы сделать теплее
Но я сам не умею
А ты помолись за меня, родной
Пока я падаю вниз, падаю на дно
Многих из этих я больше не вижу
Все уже по разные стороны движа
Раньше из Милана до башни в Париже
Теперь им на телефон лавешки и сижек
Заново живу свою тихую жизнь
Иногда иду, где мы вместе что-то мутили
Уже другим воздухом дышат дворы
"Алло, я там же. Всё в силе. Мне переведи на QIWI."
Найди под синим Mitsubishi. Связь."
Если мы и можем что-то поменять
То это примет обменник. Ведь лучше умирать
Чем стоять на коленях. Я тоже пленник
Избавь меня от буйной головы
Я лечу на острова, но тащу себя с собой, увы
Наверно заповеди были правы
Мысль ударила в мозги мощнее белой вдовы
И я, покачиваясь от её жестокости
Вышел из дома, увидев как стальные лопасти
Мелящие социум, в лицо отражали мне свет
Но оставлю без подробностей этот куплет
И по итогу повесть оказалась всё-таки грустной
Ладно, вешаю трубку. Обнял до хруста
Мне пора выдавать память о пустом
За современное искусство. Потом послушай
Ливень льёт как из ведра
Дуют холодные ветра
Но есть что-то сильнее
И нас греет
Мне бы сделать теплее
Но я сам не умею
А ты помолись за меня, родной
Пока я падаю вниз, падаю на дно
Проснуться от детского хохота
Проснуться и весь такой в хлопотах. Что потом?
Вялой походкой, как гиппопотам
В сторону кухни, в молоке плавают хлопья там
Во беда, мелкий игрушки все раскидал
По следам горячим надо бы отругать – я не стал
Достать альбом старый, полистать
Словно включить фары и по старым местам
Греет плед и под пледом прикосновения
Угадать сюжет, будто я снимал – хотя не, не я
Греют звонки друзей, те, что вдали
Чтоб согреть, сам им тоже недавно звонил
Сигарета есть и в холод ни ногой во двор
Греет кофе, пока сосед мёрзнет и греет мотор
Греет торт шоколадный на день рождения
А вот свечки, напомнившие возраст, не греют
А мне бежать со всех ног домой
К той самой одной
Сказать "люблю", чтобы согрела в ответ
Ну а после согрела обед
Ливень льёт как из ведра
Дуют холодные ветра
Но есть что-то сильнее
И нас греет
Мне бы сделать теплее
Но я сам не умею
А ты помолись за меня, родной
Пока я падаю вниз, падаю на дно
Ливень льёт как из ведра
Дуют холодные ветра
Но есть что-то сильнее
И нас греет
Мне бы сделать теплее
Но я сам не умею
А ты помолись за меня, родной
Пока я падаю вниз, падаю на дно
А ты помолись за меня, родной
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Саундтрек К Так И Не Снятому Фильму" (2017)
You May Also Like
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Нирвана" HAJIME
Целомудрие и крайности кусают мысли
И ты уже не та, с кем мне по кайфу делать искры
Вылетаю ночью по окраинам, где били лица -
Я был убийца, пил водицы, дабы оживиться
Клацали музон, массу...
KRBK - "Эверест" Тонкая нить оказалась короткой
В бешеной реке не тонет мой лодка
Я падаю со скал, но, подхвачен ветром
После меня останется кучка серого пепла
А, а, я лечу над облаками
Каждый раз бьет ветер, я...
Kangi (Канги) - "Если Не Разлюбишь" Если не разлюбишь - я приду
Тихо и нежно обниму
Если захочешь - я уйду
И буду твоим ангелом
Если не разлюбишь - я приду
Тихо и нежно обниму
Если захочешь - я уйду
И буду твоим ангелом
Я вечно...
KAMAZZ - "Падший Ангел" Позитивные моменты вспоминаются всё чаще
Кто бы что не говорил, но я сумел потрогать счастье
И нельзя тебя прощать, и нельзя питать надежды
Но я опять тебя люблю, оставляя без одежды
Я прошу тебя,...
AK-47 - "А Ты Чё Думал" Е (Яу-яу)
Е, е, е (Яу-яу-яу)
А (20-10, 20-10)
АК, Восточный (АК, Восточный, ёба)
Е (Ага)
Е (Буль, буль, буль)
Е
Буль, буль
Буль, буль, буль
Бульбулятор в моём доме словно сожитель
Мозгоразрушитель,...