Текст песни "На Угнанном Авто"

"На Угнанном Авто"

Я заеду за тобой на угнанном авто
Подарю тебе кольцо, что украдено
Я всё время делаю, что-то не то
Но ради нас
Я заеду за тобой на угнанном авто
Подарю тебе кольцо, что украдено
Я всё время делаю, что-то не то
Но ради нас

Строгий режим – не каникулы
Сколько отбыло, сколько выбыло
У коммерса убыло, у меня прибыло
Делаем до конца, что бы ни было
Завела кривая тропа нас
Мусоров водим за нос
Умирать так рано
Но нам по барабану
Нам нужно столько, что б хватило:
S-класс, водила, в Майами вилла
На счёте филок, сладкий терпила, звонок драгдилы
Чтоб всегда было чё взорвать, когда отпустило
Мы мутим всегда что-то где-то
Тушим даже электронные сигареты
Мимо правоохранителей
Пьём только за амнистию и за родителей
В Телеграмме позывными, на связи со своими
С нервами стальными с остальными
Против волыны идём в all-in'ы
Но пули не из резины
А вчера моя со мной связалась
Сказала, что жалеет, что со мной связалась
Говорит, думала, что будет всё по-другому
Что очень устала прибирать после обысков дома
Что вообще устала быть сама по себе
И мне само собой стало не по себе
Я гоню на трассе, она гонит на стрессе
Просит уйти из профессии
И, в общем, она права
Жил для неё, теперь надо жить с ней
Только мне кое-что надо закончить сперва
Я буду завтра, жди меня у дверей

Я заеду за тобой на угнанном авто
Подарю тебе кольцо, что украдено
Я всё время делаю, что-то не то
Но ради нас
Я заеду за тобой на угнанном авто
Подарю тебе кольцо, что украдено
Я всё время делаю, что-то не то
Но ради нас

Стараюсь, кручусь как спиннер
Видит Бог, это нелегко – не надорви спину
И мы к красивой жизни едем, рты разинув
На проколотой шине
Мент не свяжет слова, когда дуло у пасти
Упаси на ровной дороге упасть мне
И не угаснет уверенность в глазах бандита
И рассказать то, что на сердце чтоб, не нужен пюпитр
А ты крепи там, за статейки выдавая лепет
Кто прав, кто виноват, рассудит затейник на небе
Ведь падают на строгий те, кто явно на грани
И на шконках лежать уже удобнее, чем на диване
А сами... А сами вряд ли пояс ослабим
Всё для семьи, но так, что потом трудно смотреть в глаза им
По поступкам хорошим не попасть в книгу Гиннеса
У нас либо тело в здравии, либо на вынос, бля
А ты не вынес бы всех этих разговоров
Мы для этих голодных ровно как собачий корм
По сто раз повторяем всё одно и то же
Все эти догонялки и лампу в рожу
А ты не суди, любимая, можешь, прости
От них тёмными делами пахнет, а от меня – разит
Уверен, что такого как я можно бросить на раз
Но знай, я делаю это для нас

Я заеду за тобой на угнанном авто
Подарю тебе кольцо, что украдено
Я всё время делаю, что-то не то
Но ради нас
Я заеду за тобой на угнанном авто
Подарю тебе кольцо, что украдено
Я всё время делаю, что-то не то
Но ради нас


You May Also Like
Vector A (Вектор А) - "До Конца" Просто брал и делал до конца... Даже если больно, просто брал свое пацан (где-то там) В голове осталась лишь мечта... Но я... (я...) Просто брал и делал до конца Даже если больно просто брал свое...
VERBEE - "Время Не Лечит" Эй, это альбом "Простой" Всё реально в этой жизни, мечтайте Время не лечит, кофе покрепче Настанет день, когда нам с тобой станет ещё легче Время не лечит, кофе покрепче Ты думал это всё? Но...
MATRANG - "С Самим Собой" Я видел как, уходя, самолёты, забирали с собой мои сны А во снах моих, на себя не похожий Я читаю бездомным стихи А в стихах моих, ничего, кроме правды Кроме вырванных страниц дневников Я с врагом...
MiyaGi - "Try" Days run faster Changing light to the dark, it was like I am lost here, lost here One more star in the sky But you might be here, that's what I really wanted Days run faster Changing light to the...
Nurminsky (Нурминский) - "Ауфф" Ауфф, выкатывается с дворов Ауфф, и вид имеет - будь здоров Слышно издалека, кто там - понять охота На низких частотах едет там басота Ауфф, выкатывается с дворов Ауфф, и вид имеет - будь здоров...