Текст песни "Последняя Песня"

"Последняя Песня"

Это моё последнее видео
Оно конечно снято так себе, видимо
И я после него останусь невидимым
Сам себе зрителем
Это наше с вами кино
И мы для вас его снимаем давно
Но есть "но"
Всё закончиться когда-то должно
Это моё последнее видео
Оно конечно снято так себе, видимо
И я после него останусь невидимым
Сам себе зрителем
Это наше с вами кино
И мы для вас его снимаем давно
Но есть "но"
Всё закончиться когда-то должно

Разве похудел? Питаюсь нормально. Да не, ма!
Мы были тут и в топах и мемом
И я ловил себя на мысли, когда читал на сцене
Что брат за мною как горой пред ними всеми
Я помню перелёты, как с нами летело время
До тех старых и сведённых от колено демок
Я помню взлёты и сколько уходило нервов
И вдруг как будто бы полёт наш прерван
God damn it! Я точно знаю, что на экране чёрном
Скоро пойдут титры и вроде, а чё там?
У нас жизнь не ровно шла и как мяч кручёный
Но всегда готовы друг другу подставить плечо мы
Мы те, кто из заключенных в артисты
У нас, перед тем как сделать, подумай раз триста
У нас гости домой приходят реже, чем пристав
И если не стоять, то с крысами не стоять и близко
Развела судьба бандитов по разным сторонам
Песня на исходе. Ну, что, пора
Столько истоптано, столько троп пройдено
Теперь мы помолчим, ну а вы спойте нам

Пусть скажут мы уже не те, мы не на высоте
Нам всегда было поебать, что там нужно школоте
Мы просто делали своё дело, делали вдвоем
Как умеем так поём
Но я видел лихие, посвящал стихи им
Обращался к Богу, чтоб отпустил грехи им
Тем, кто на строгом, нас таких много
Мы не плохие, мама, мы не плохие
Мы то, что вышло после этих тюрем
Безбашенно бесконечно курим
Джордж Гашингтон на моей купюре
Заснул в камере, проснулся в туре
Мы поднялись, но остались обычной шпаной
Мы оттуда, где у каждого срок за спиной
Если вдруг слышали звук сирены с братвой
Каждый думал "это за мной"
Это гетто знакомо мне с детства
В этом гетто знакомые детства
Уезжал отсюда, думал, мне конец тут
Вернулся, думаю: "наконец-то"
Мы объехали полмира со своей шарашкой
Перед глазами города как слайды
Я очень любил M&M's и фисташки
Пока не добавил их в райдэр
Ладно, попели и хватит, а чё?
Пора уходить, старичок
Этот альбом как обратный отчёт
Песню закончим и всё

Это моё последнее видео
Оно конечно снято так себе, видимо
И я после него останусь невидимым
Сам себе зрителем
Это наше с вами кино
И мы для вас его снимаем давно
Но есть "но"
Всё закончиться когда-то должно
Это моё последнее видео
Оно конечно снято так себе, видимо
И я после него останусь невидимым
Сам себе зрителем
Это наше с вами кино
И мы для вас его снимаем давно
Но есть "но"
Всё закончиться когда-то должно


You May Also Like
MATRANG - "От Луны До Марса" В закатах она Достала до дна А в звездах на небе Летала луна Искала себя В холодных тонах Во снах весна Внутри зима И ветрено было, на город падала ночь Ты, точь в точь… И медленно крыло, то, что не...
VELIAL SQUAD, Meep & Брутто (Brutto) - "Десятилетие" Я, а Да, я русский, скажи, есть ли со мной Бог? (Скажи) Но я не стал бы нажимать на спусковой крючок Я в Новосибе, в гараже, дым нас валит с ног Шумит винил, мы наблюдаем двадцать второй год И мы...
KRBK - "Стоник" Оно, братан, знаешь как происходит То, что люди занимаются иногда тем, что им вовсе не нравится Занимаются они этим потому что так надо Либо потому что это приносит бабки Либо потому что это модно А...
Jakone & A.V.G - "Таксист" Е-е-ебанись Э, дай мне ассист Я не герой, что-то типа таксист Ты подойдешь ко мне задом, Type-C Я попрошу тебя рядом пройти Против? Окстись Перепутал, ты опасная сука Капала на нервы мне, а я тебе...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ЛЕТО 17" Лето 17, и нам лишь по 15 Давай целоваться, нам некуда деваться Мы вряд ли вернем это время назад У моря влюбленные встретим закат (еще раз!) Лето 17, и нам лишь по 15 Не надо бояться, нам нечего...