Текст песни "ШАХМАТЫ"
"ШАХМАТЫ"
(feat. ПИКЧИ!)
Жизнь — это игра в шахматы
И я не умею играть в шахматы
Йоу, я люблю жить на планете Земля, я, я
Два-два-ноль-один records, ЦАО Records production
Погнали
Жизнь — это игра в шахматы
Я не умею играть в шахматы
Жизнь — это игра в шахматы
Я не умею играть в шахматы
Жизнь — это...
Я не умею играть в шахматы
Жизнь — это игра в шахматы
Я не умею
Я разбудил тебя, чтобы сказать «Спокойной ночи»
Короче
Я разбудил тебя, чтобы сказать «Спокойной ночи»
Оу
— Мне бы попроще
— Шашки? Шашки?
— Давай в пинг-понг
— Ну, давай в шашки
— Да, в шашки
Counting every second about it, I wanna be there
Dream a lot of love abd we're riding out and we breathe out
(Зачитал чуть-чуть на английском)
Dream a lot of love abd we're riding out and we breathe out
Шашки, шашки, шашки, шашки
Шашки, шашки, шашки, да
Шашки, шашки, шашки, шашки
Шашки, шашки, шашки
— Ну вообще трек, конечно, бомба
— Кайфанули с пацанами
— Это кайф
— Пацаны, это кайф
— От этого трека надо кайфовать, пацаны
— Это кайф
Шашки, шашки, шашки, шашки
Шашки, шашки, шашки, да
Шашки, шашки, шашки, шашки
Шашки, шашки, шашки
Writer(s): герман колотилин, глеб гришакин, станислав цицулин, Agrafonov Nikolay Sergeyevich
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
You May Also Like
20TOKENS & Neverlove - "Blade" Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз ненавидишь
Глотай и сплюнь, чтобы забыться
Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз...
playingtheangel & aikko - "стильные болезни" Мне нужен акк на OnlyFans
На случай, если заебусь писать
Буду дрочить на камеру с робостью ребёнка
И пластикой аниматроника
В жопу пафосные клятвы (Нахуй)
Нахуй меня вечно лечат эти пиявки? (Сосут)...
INSPACE - "С рождеством" С бодуна больное тело ищет на столе свой череп
Потерял неделю и искал неделю, целую неделю
А ты оставила сюрприз в пакете, под нашей захудалой елью
Там мой неугомонный череп, и написала: "Отвали"...
MUKKA (МУККА) - "Говори" Обещай больше не дуть
И что выкинешь всю дурь
И что твой парень узнает к кому
Ты тайно сбегаешь ночами
И я ебал такое счастье
Что любит тишину
И ты расскажешь сразу всем
Что не сказала б никому
И вся...
MY (МЫ) - "Лучшие Друзья" Мы знакомы ты и я
Но мы в коме, но мы в коме
И мы лучшие друзья
Как глаза и слёзы
Мы знакомы ты и я
Но мы в коме, но мы в коме
И мы лучшие друзья
Остальные незнакомцы
Попереводи мой текст
Но ты...