Текст песни "КАК КОСМОС"
"КАК КОСМОС"
(Давай кричать, как)
Давай кричать, как звёзды
И говорить, как космос
Давай будем молчать
А на выходные на Марс
(На Марс, на Марс, на Марс)
Я не люблю тебя, я люблю нас
(Я не люблю тебя, их)
Напомню: что бы ни случилось —
Вселенной абсолютно похуй
(Космонавтов) Космонавтов нет, но космонавты тут
Тут, тут (слева)
Космонавтов нет, но космонавты тут
Тут (В сердце)
Давай кричать, как звёзды (Давай кричать, как звёзды)
И говорить, как космос (И говорить, как космос)
Давай будем молчать (Давай будем молчать)
Давай будем скучать (Давай будем скучать)
Давай кричать, как звёзды (Давай кричать, как звёзды)
И говорить, как космос (И говорить, как космос)
Давай будем молчать (Давай будем молчать)
Давай будем попроще (Давай будем попроще)
(Я тебя разбудил, чтобы сказать: «Спокойной ночи»)
(Жизнь — это игра в шахматы)
(Восприятие важнее правды)
(Но я не умею играть в шахматы)
(Только не выключай свой дождь)
(Засыпай, засыпай, засыпай, засыпай)
Я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
[?]
Я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
(Восприятие важнее правды)
(Восприятие важнее правды)
(Засыпай, засыпай, засыпай, засыпай)
Я, я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
(Только не выключай свой дождь)
(Засыпай, засыпай, засыпай, засыпай)
(Я тебя разбудил, чтобы сказать: «Спокойной ночи»)
Я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
(Засыпай, засыпай, засыпай, засыпай)
Я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
Я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
Я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
Я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
Я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
Я разрешаю себе жить так, как я хочу (Так, как я хочу)
Writer(s): герман колотилин, глеб гришакин, Agrafonov Nikolay Sergeyevich
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
You May Also Like
Nervy (Нервы) - "Самый Дорогой Человек" И пропадает в миллионах навек
Когда-то, самый дорогой человек
Правда - слишком глубокая рана
Забывать друг друга пора нам
Пропадает в миллионах навек
Когда-то, самый дорогой человек
Правда - слишком...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "кладбище" I'll bite your soul
You'll like it while having sex
For breakfast
Yeaaaah, oooh yeaahh
...soul
You'll like it while having sex
For breakfast
Yeaaaah, oooh yeaahh
Это кладбище надежд, кладбище...
Grechka (Гречка) - "Исчезнуть" И как исчезнуть на тусовке?
Я не хочу ни с кем болтать
Стаканы с пивом - газировка
И я хочу пойти блевать
На часах уже два часа ночи
Я хочу тебя полюбить и бросить
Завтра будет очень стыдно, но не...
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто...
naitivihod (найтивыход) - "и я почти что перепил" А я шагаю мёртвой поступью по линии пунктира
Не люблю, когда нас больше двух
Ломает всю идиллию
Зачем ты пригласила сюда всех своих знакомых
Я люблю, когда нас двое
Я люблю, когда нас двое
Если надо...