Текст песни "БУМЕР"
"БУМЕР"
(feat. lil kirilll)
Окей, бумер! (Few, эй)
(EA Sports to the game)
Окей, бумер, мама (Мама)
Розы вянут от мороза
Пацаны – от передоза, мама
Я не приду сегодня в восемь
Ты-ты мне зво́нишь, а я сбросил
У меня сегодня осень
Окей, бумер! (Окей, бумер!)
Мама (Мама)
Розы вянут от морозов
Пацаны – от передозов, мама
Я не приду сегодня в восемь
Ты мне звонишь, а я сбросил
У меня сегодня осень, мама
Мама, не вини меня, я правда не виноват
С пацанами пили лимонад мы у Димана
Там, у Димана за нами строго ма, фух (Фух, ха)
(Но мамы нет у Димана)
(Розы) Розы любят воду, мои пацаны свободу
Кулаки всегда разбиты, потому что мы – бандиты
Тоси-боси, три полосик, я не приду сегодня в восемь
Ади-адидасик носим, любим «Папин Олимпосик»
У-у-у, у меня 12 роз (у меня 12 роз)
Я 7 лет без бати рос (Я 7 лет без бати рос)
Кончефлыга, брат в канаве
Эй, я на криминале
Окей, бумер! (Окей, бумер!)
Мама (Мама)
Розы вянут от морозов
Пацаны – от передозов, мама
Я не приду сегодня в восемь
Ты мне звонишь, а я сбросил
У меня сегодня осень
Окей, бумер! (Окей, бумер!)
Мама (Мама)
Розы вянут от морозов
Пацаны – от передозов, мама
Я не приду сегодня в восемь
Ты мне звонишь, а я сбросил
У меня сегодня осень, мама
Окей, бумер, мама
Розы вянут от морозов
Пацаны – от передозов, мама
Я не приду сегодня в восемь
Ты мне звонишь, а я сбросил
У меня сегодня осень
(Блядь)
Давай заново
(Few)
(Few)
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
You May Also Like
quiizzzmeow - "FTM" STREAMBET, заходи, лучший сайт для ставок (ставок)
И партнёр FlyToMoon, вот ещё в добавок (в добавок)
Ставить в лайве на команду это очень классно
Можешь ставить на стримы, 100% безопасно (у-у-у)...
Gryaz (Грязь) - "Перемен" Ну, здравствуй, папа!
Пишу тебе снова и снова
Мне не подобрать нужного слова
Это твой сын
Помню, как бегал босым
Как губы ругали меня сквозь густые усы
А я заходился от рёва
Я помню всё
Но ты,...
saypink! - "БЕЛЫМ" А за моим стеклянным гробиком остались капельки
Трещины, царапинки - видно, я был в панике
Остались пятна от воздуха, что я выдыхал
И думал, что не про меня споют за бутылкой вина
Моя проблема в том,...
katanacss & INSPACE - "На балконе" Я заурядный и занудный, как все твои интересы
Не могу найти веселье, там где весело вам всем
Я пробовал много средств, я пробовал почти все
И просыпаюсь вновь одетым я в помятом худаке
На балконе...
Anacondaz - "Не Норм" Вокруг мрачненько и депрессивненько
На душе моей тёмный минор
И в коробке из-под холодильника жить
Не норм, не норм, не норм
Вокруг мрачненько и депрессивненько
На душе моей тёмный минор
И в коробке...