Текст песни "Дьявол Смерти!!!"
"Дьявол Смерти!!!"
Мы пришли сюда, чтобы заставить вас задуматься о смерти-и-и-и-и
И это начало нашей песни (Группа «КОСМОНАВТОВ НЕТ»)
Дьявол Смерти преградил мне путь
Дал мне посох и сказал: "Не смей свернуть"
Льётся кровь багровых рун, бьётся дьявол и перун
Варит зелье в подземелье злой колдун
Я-я-я-я-я...
Бесы тащат нас в котёл (Бесы тащат нас в котёл)
Дьявол Смерти так хитёр (Дьявол Смерти так хитёр)
Он бессмертен (Он бессмертен), уж поверьте (Уж поверьте)
Дьявол Смерти (Дьявол Смерти) разжигает свой костёр
Хуй
[?]
(Дьявол Смерти)
А для любителей как говорится "потяжелее" предоставляем вашему вниманию металл версию припева при поддержке Hellscream Academy, и могильных трупов (Группа «КОСМОНАВТОВ НЕТ»)
Дьявол Смерти преградил мне путь (У-э, э-э)
Дал мне посох и сказал: "Не смей свернуть"
Льётся кровь багровых рун, бьётся дьявол и перун
Варит зелье в подземелье злой колдун
Writer(s): герман колотилин, глеб гришакин, Agrafonov Nikolay Sergeyevich
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
You May Also Like
neksusha (нексюша) - "Дед Инсайд" Мне наплевать на твои чувства
Моё сердце — давно камень
Кажется, мне вечно грустно
Кажется, я не справляюсь
Только музыка поможет заглушить внутренний голос
Я раздавлен, уничтожен
Мне так больно, я...
Neverlove & bratishkin - "Лолихантер" Никто не знает из друзей
Что я хантер на лолей
В интернете их смотрю
Рука тянется к ремню
Разве это большой грех
Лоликончик для утех
В мир соблазна погружаюсь
С 2D лолей развлекаюсь
Никто не знает...
Anacondaz - "Серым" Нарисуй мне улыбку на моей кислой мордашке
Изобрази мне Хабаровск на каждой мятой бумажке
Мы тащим будни наши тяжкие в одной общей упряжке
Мы копошимся, как черви в убитой многоэтажке
Не огромные...
saypink! - "Gangsta Shit" Как же трубы горят
Не хочу ниче искать
В этой бездне только ты
И твой похотливый взгляд
На штанах
Лишь белье и татуировки
Лишь белье и ты направляешься в ванну опять
Я хочу прямо там, не хочу ждать...
Smetana Band - "Злее" Да, кажется кто-то наделал дерьма
Теперь плывёт в нём уже по шею -
Ногам уж не далеко до дна
На дно не надо - плохая идея
Наделать смог, разгрести
Не хватает уже заряда
И со щами, "как так и надо"...