Текст песни "самоубийство на джойреакторе"

"самоубийство на джойреакторе"

Шаг
В пустоту и с петлёю на шее
Как самый обычный поэт-неудачник
Ты просто хотел развлечения
Просто хотел сбросить нишу
Нишу пай-мальчика

Жёсткие диски картинок для тредов
Себя оправдают на старых архивах
Ты болен инфекцией, что пожирает
Все нервные клетки и кожные ткани

Эти люди слепые до боли
Ты распадаешься в атомы желчи
И по горячим щекам бегу слёзы
Плевок тебе в душу, в ебучую, в вечность

Но недостаточно просто страданий
Чтобы закончилось всё первым актом -
На твоей шее петля изолентою жёлтой
С надписью "Джойреактор"

Давай, души меня, сеть, чтоб я отвлёкся от будней
Чтобы я понял, что слабый, жалкий, ненужный хикка
Я умираю на чанах досках в кипящей желчи
Судорожно скролля страницы, но ведь это не лечит

Давай, души меня сетью, в мемах о суициде
Ты не находишь поддержку даже смеясь над этим
Твоя петля затянулась, твой шаг вперед будет смелым
Но он же будет последним твоим плевком в Вечность

Мастурбируй на лоли и пони
Считай себя самым счастливым на свете
Сиди через прокси, палёные акки -
Тебя не узнает никто в интернете
Устрой холивар, устрой в комментах срач
Отвечая, что ёб чью-то маму
Затем ночью рыдай на еот
Всем в округе играя репитом шарманку:

Мол, есть одна тян, но она
Меня просто считает за друга
Больше хочешься вздёрнуться с каждой неделей
Медлителен, хоть и испуган

Понимаешь, что хватит ебучих страданий
Закрывши последнюю вкладку
Утро, кухня, обеденный стол и петля
Изолентою жёлтой с надписью
"Джойреактор"